- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем большой привет!!!
Главные вкладки

вс., 12.12.2010 - 19:58 — Зеленоглазая
Всем большой привет!!!
Дааа, не было меня на сайте почти два месяца. Конечно несерьёзно. :blush2: Кажется, вот-вот стала на путь истинный и ... спрыгнула. За это время успела набрать до 72 кг. Но благо то, что вовремя очнулась. За последние две недельки сбросила 3 кг. Начинается зловещий ПМС, а вместе с ним безудержный аппетит. Усидеть очень сложно, начинаю есть.
С этой недели записалась на пилатес. Уже была на одном занятии. Хорошо!!! Только мороз на улице пугает (аллергия на холод), но я постараюсь не терять интерес. Ведь здоровье и красота - вот что главное!!! :wink:
Стараюсь носить обувь на каблуках. При возможности хожу пешком.
Продолжаю по утрам перед работой 10 мин крутить обруч и отжиматься 10 раз. Разумеется. на завтрак стакан кипяченой воды и овсянка остались в моём рационе до сих пор. В обед в столовку на суп хожу. Вечером стараюсь есть кашу с чем-нибудь невредным (квашеная капуста или маринов.грибы например). только жаль, что с выходными днями по-прежнему проблема осталась. Тяжело соблюдать будничный режим.
Нравится:
- Блог Зеленоглазая
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии