Протасовка - путь к красоте и здоровью!

Изображение пользователя Звездочка.

Сегодня 5й день на Протасовке, но пока результатов не чувствую, выходные прошли без нарушений, что несомненно радует! :) В прошлом году сидела на Протасовке, результаты были потрясающими!!!! Весила я 65кг и все время взвешивалась на мех.весах, даже когда похудела, все равно показывали 64кг, а объемы уходили, просто таяли, все вещи пришлось ушить, прим держала я не 10недель, а всего 5, т.е. без выхода из диеты. 7-8 месяцев вес держался стабильно, потом стала замечать, что вес возвращается, ну конечно, если себе ни в чем не отказывать - наберешь :)) а этим летом бросила пить гормоны, хочу подготовить себя к беременности, и о боже, за месяц меня так разнесло, что ужас! Долго готовилась психологически и вот с 14 октября 2010года я официально на Протасовке :) И мне легко)) Мечтаю похудеть для тех вещей, которые висят сейчас в шкафу и обделены моим вниманием из-за того, что я из них поправилась! Но я верю, что похудею))

Итак мой примерный рацион и образ жизни во время диеты, для работающих в офисе:
ЗАВТРАК:С вечера готовлю себе овощной салат на утро (и в контейнер - не солить), утром этот салат солю и добавляю творожок классический "Агуша", 4,5%, до того как начать есть салат, можно выпить зеленого чая, чтобы не пить его после салата, когда съедаю половину салата выпиваю витаминку (Супрадин в таблетках) и доедаю вторую половину. До 12:30 я не ем, только пью теплую воду и зеленый чай или кофе черный (без сахара)
ОБЕД:1 творог 220гр 2% "Простоквашино"+йогурт "Активиа ложковая" 3,5% - насыщает хорошо!
Перекус - 1 большой сладкий красный или желтый перец, 1 зеленое яблоко, йогурт "Активиа ложковая" 3,5%, дальше до вечера только пью!
УЖИН: Салат овощной, любой конфигурации или окрошка на ряженке с Активией питьевой, если хочется пожевать у компа, морковка!!! В том кол-ве в котором можете осилить!

И поверьте, девочки, нет чувства голода... У меня низкий сахар в крови, даже когда не придерживаюсь диеты и поэтому иногда может кружится голова, я позволяю себе 2карамели "Дюшес или Барбарис", но не более!

Мои параметры указаны, правда измерилась я вчера, так что буду докладывать по окончанию 2й недели :) Всем удачи, если будут вопросы - обращайтесь!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • estonianyorkshire
  • zulenka
  • gogodancer
  • Калина