- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Новый год - новое тело
Главные вкладки
вт., 04.01.2011 - 23:00 — Маринесса
Так уж получилось, что моя новая стройная жизнь начинается с этого года. Не могу сказать, что специально приурочила эти два события. Так уж получается само собой.
Во-первых, не могу смириться со своим отражением в зеркале (еще 2 года назад весила на 17 кг меньше). Не то чтобы была дюймовочкой, но и не сильно толстой, главное, меня мой вес устраивал.
Во-вторых, череда праздников не позволила заняться собой раньше. Попытки то были, но результата не было. Сплошные дни рождения начиная с сентября месяца, хоть рот заклеивай и глаза с носом тоже.
Специальных диет пока не выбирала.
Тут много факторов влияет:
-время года (на фруктах не "посидишь", сплошная химия, не сезон потомучто)
-привычка не выработана (организм требует всяких "вредностей", его постепенно надо подготавливать)
-во все тонкости похудательных программ не углублялась (хотелось бы, чтобы диета подходила моему организму, а то можно серьезный вред здоровью нанести)
Поэтому пока решила есть часто, но маленькими порциями, чтобы сильно кушать не хотелось. А из продуктов выбрала кашки и овощи, но преимущественно тушеные или вареные (зима все таки, хочется тепла).
Со спортом у меня тоже все запущено. Мое упитанное тело не хочет двигаться. Воздействую на него в "щадящем режиме", небольшими нагрузками, но регулярными. А там постепенно будем повышать уровень сложности.
Цель поставлена. Приступаем к ее реализации. К лету, надеюсь, килограммчиков 10 покинут мое тело раз и навсегда, ибо нечего им здесь делать.

Нравится:
- Блог Маринесса
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
Добро пожаловать!!! Думаю,
Добро пожаловать!!!
Думаю, если будешь соблюдать все то, что написала, обязательно похудеешь! :wink:
Планы прям наполеоновские!
Удачи и терпения!
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.