День второй с половиной - третий.

Почему я считаю дни половинками? Да потому, что в выходные дни организм радостно переходит в контр-режим: спать днем, оживать ночью. А с работой это не совмещается.

Вот я и попыталась дважды придти в норму, прободрствовав по полтора дня. Не получилось. Сегодня будет еще хуже - через 2 часа надо собираться на работу, а энергетики я себе запретила пить. Буду сонная, как рыбка без воды.

Пью витаминки, продолжаю записывать, сколько и чего я ем.

С утра съела 2 моченых яблока. Очень хотелось вкусненького, съела по горстке чернослива и кураги.

Этот день начала с витаминок и тех же сухофруктов. Потом сварила из куриного каркаса (без жира и практически без мяса, но с лимоном) литр бульона со всякими травками и солью, выпила. Съела еще 3 мандаринки.

Позавтракать собираюсь пшенной кашей с остатками куриного мяса и мандаринами.

Приготовила в духовке в фольге куриную грудку (грамм 300, наверное), возьму с собой на работу сегодня в мисочке. И еще возьму квашеной капусты.

На ужин надо будет купить кефира и поесть чернослива. Говорят, это полезно для желудка.

Вот так я стараюсь следить за собой. Пока не придумала, что буду есть завтра - неизвестно, что там будет на работе. Когда решу, отпишусь.

Девочки, вы умницы, у вас всё непременно получится! И я умница, и у меня получится.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ня.

ай, таже беда со сном...сегодня с 4.30 бодрствую..главное до ночи дожить и не завалится спать днем.
хорошего дня!

Спасибо за добрые слова! Видимо, они подействовали - вчера я не только днём не уснула, но и вечером совсем не сразу спать легла. Зато утром встала как огурчик, вся зеленая :)

На работе, когда собиралась засыпать, брызгала себе термальной водой в лицо. Взбадривалась :)

Девочки, вы умницы, у вас всё непременно получится! И я умница, и у меня получится.

Изображение пользователя Ня.

молодец!!главное терпение и сила воли)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable