- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День восьмой. Неутешительные итоги недели
Главные вкладки
вс., 16.01.2011 - 20:31 — nyashka
Записывая каждый кусок, поняла, "как я дошла до жизни такой". Все банально: неумеренность в еде + неправильные пищевые привычки + отсутствие двигательной активности = лишние килограммы -> тяжелее двигаться -> ещё килограммы...
Стараюсь исправиться. Честно.
Вчера вечером отказалась от сухофруктов, а сегодня не могу найти пакетик с ними. И я не могла их сожрать, у меня бы зубы заболели! Эта квартира - филиал зимовки черных дыр :)
Сегодня проснулась в 6 утра зачем-то, пошарилась по квартире, в 9 позавтракала салатом (тем же, что и в пятницу), съела мааленькую горбушку белого хлеба. Потом мы поехали в ИКЕЮ и бродили там до трех часов дня! Не купили почти ничего сверхценного, кроме напольных весов за 800 рублей, но все равно оставили там пять штук. В ИКЕЮ надо ходить как в музей - не брать с собой денег, сколько ни возьмешь, все потратишь :) Я как герой "Бойцовского клуба", подсела на их вещи как на наркотик.
Ну а побывать там и ничего не съесть - нереально. Съела половинку порции макарон с овощами, 100 г маринованного лосося и весь салат к нему, и несколько ложек грибного супа-пюре. Воздержалась от вкусного-но-вредного горчичного соуса, но провалила тест на силу воли и выпила "пепси лайт" (типа некалорийной). И залакировала все под выход из магазина двумя сосисками из хот-дога, четвертью их булочки и чуть кетчупом и горчицей. Вот пишу, опять хочется вредную сосиску, ужас как.
Соседки по квартире вчера вечером сидели за праздничным столом - самогон, соленья, сало, чёрный хлеб, душистое масло... все то, от чего у меня сила воли пропадает. Я даже с ними посидеть не смогла, извинилась, обещала в ближайшее время накрыть диетический стол, чтобы искупить вину :)
А, из-за того, что я купила весы наконец-то, теперь смогу делать регулярные замеры, после ванны отредактирую пост и добавлю результаты измерений. Подозреваю, они будут неутешительными совсем.
Вчера еще подключила Wii, у меня к ней есть такая специальная приблуда, чтобы играючи заниматься фитнесом, и даже взвешиваться примерно можно. Получается, что с прошлой весны я на 8 кг поправилась, после больнички-то! Ужас просто.
Под такой хороший мотиватор позанималась немножко, 15 минут. Потом выпила кефирчику, почитала и уснула.
Сегодня тоже позанималась, 25 минут. И опять захотела спать! Но нельзя пока, еще дела есть. Обманула организм морковкой и гранатой, получила быстрых углеводов, включила мозг и пишу вот это огромное полотнище текста вместо того, чтобы писать текст по работе. Скоро исправлюсь. А с кухни нестерпимо пахнет жареным мясом, так, что желудок пытается заболеть - вдруг я разжалоблюсь и дам ему кусочек? :)
Девочки, вы умницы, у вас всё непременно получится! И я умница, и у меня получится.
Нравится:
- Блог nyashka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
"...поняла, "как я дошла до
"...поняла, "как я дошла до жизни такой":неумеренность в еде + неправильные пищевые привычки + отсутствие двигательной активности = лишние килограммы -> тяжелее двигаться -> ещё килограммы..."=мой портрет)))