- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Система минус 60 - мои результаты
Главные вкладки

сб., 08.01.2011 - 21:52 — Албанский Ёжик
Ку-ку! Ну что ж, пора рассказать о себе ;) Меня зовут Вета. Мне 18 лет и я всю жизнь страдала (да и сейчас, в принципе) страдала от избыточного веса. Лет в 15 начала ходить на фитнес, здорово похудела, но потом забила на это дело.
Ситуация стала жуткой, при росте 174 см я весила 84 кг. Но взять себя в руки, ограничить себя в чем-то было выше моих сил.
11 февраля 2010 года начала бродить по форумам домохозяек. Читала рецепты, их советы по ведению дома. Гуляя по разделам, забрела в раздел "Диеты". Очень много было тем со словами "система минус 60". Сначала думала, что нужно считать калории, исключать почти все продукты....но потом подумала "а ведь если столько обсуждают, значит многим подходит! ведь в других темах, посвященным другим диетам, не так много сообщений...". Открыла и зачиталась. Поняла - это то, что может мне подойти. На следующий день побежала в книжный и приобрела книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60 или мое волшебное похудение". Тут же села на систему. Мама сначала не верила в то, что у меня получится. Но я продолжала упорно следовать правилам. В итоге, за один месяц я скинула 4 кг! Я была счастлива! Без особых усилий я смогла распрощаться хоть с какими-то лишними кг!
В августе я уже весила 70 кг. 14 кг были позади. Я изменила стрижку, похорошела, стало гораздо больше мужского внимания. Я просто летала! Даже не смотря на то, что вес встал. Очень много читала, что это в порядке нормы, организм привыкает к новому весу. Но тут устроилась на работу. Вечер, нервы, срывы - 4 кг наехал за пол года. 30 декабря 2010 года весы показывали отметку 74. Поняв, что дальше так продолжаться не может, взяла себя в руки и решила - я должна скинуть еще 14 кг! Я должна весить 60 кг! Я хочу этого и я добьюсь этого!!!
Сегодня 8 декабря и весы показывают 72 кг. Слава Богу =) Еще немного и моя мечта сбудется!
У меня должно получится похудеть еще на 12 кг.
Конечно, хочется, чтобы это получилось к лету. Но, не знаю...посмотрим...;)
Нравится:
- Блог Албанский Ёжик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
У тебя все получится! Ведь мы
У тебя все получится! Ведь мы все тут как раз за этим и собрались :) За осуществлением своей мечты! :happy:
Ты умничка!!!
Ты умничка!!!! Главное поставить цель и стремиться к ней!!!! Я тоже хочу похудеть. Вот с сегодняшнего дня приступила! ))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Худеется легко!
Я на системе уже 2 месяца,и за это время сбросила 8 кг! Во мне оказалось 115 кг,когда я почувствовала,что умираю потихоньку! Стали отказывать ноги,страшно разболелись колени и все суставы! Мне врач сказала,что,если я не похудею,то можно будет скоро заказывать инвалидную коляску!Много разных диет просмотрела,но приняла эту систему,потому.что нет сил отказаться от сладкого и булочек.Это я могу себе немножко позволить утром,а вот дальше ... Пошла в спортзал,на аква-аэробику,сауна.турецкая баня ,массаж... и результаты на лицо! Продолжаю худеть.чего и всем желаю.
Всем привет!
Всем привет,я тут новичок)))вот наткнулась на такой интересный сайт вчера ночью и решила зарегестрироваться,мало что понимаю здесь,но думаю скоро освоюсь.Думала найти себе какую нибудь диету здесь,так к ак увидела что много девушек здесь сидят ,а это всегда хорошая поддержка.....я сидела месяц на Миримановской системе похудела на 2 кг,саму систему нашла в одноклассниках,настрой был по началу ого-го....но со временем стал угосать...редко там девочки заходят в группу,а без этой поддержки мне очень сложно.Вчера зайдя на этот сайт наткнулась на чей то блог,каокй то новенькой девушки,и все так активно начали уверять её что все получится,ну и я решила здесь поселиться,расчитывая на вашу помощь в замен помогая комуто)))кружила вертела вокруг дитет,и остановилась на 90- дневке....зарегестрировалась)))а сегодня нашла и систему Миримановой,мне сама система нравится просто хочется с кемто общаться,делится успехами....
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Привет всем! Сегодня мой
Привет всем! Сегодня мой первый день на диете, очень хочется похудеть. А без поддержки действительно очень сложно, сколько у меня было таких попыток. Вместе мы сила, удачи всем!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Приветик Албанский Ёжик! У
Приветик Албанский Ёжик!
У тебя обязательно все получится!!! И настрой у тебя отличный.)
А вместе худеть веселее!:jump:
privet!!! ya toje reshila
privet!!! ya toje reshila sest na etu dietu!!!
приветики, принимайте в свои
приветики, принимайте в свои ряды!!! очень хочу похудеть! силы воли пока ноль!! :((((
Моя диета: система Миримановой
А я вот сегодня начинаю...
:happy8: :happy8: :happy8:
А я вот сегодня начинаю... Интересно чем все закончится???
Дневники худеющих на www.nadietah.ru