- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Прекрасное завершение праздника :)
Главные вкладки
пн., 09.03.2009 - 14:36 — Nadino4ka

Вчера был замечательный день ))) любимый притаранил после работы подарок мне - ОГРОМНОЕ зеркало ))) повесил в прихожей - КРАСОТИЩА!!!! у нас новая квартира (чуть больше года) и не совсем обжитая - из зеркал у нас только маленькое зеркало настольное с которым я крашусь ))) даже в ванной пока нет зеркала ))) а теперь такая красота - огромное зеркало - сегодня крутилась перед ним и так и так в полный рост я очень рада )))
Отметили конечно праздник на славу :) приехали домой около шести утра ))) боулинг, караоке - если есть такое слово то скажу - мы просто "упелись" , ресторан с друзьями, бильярд :) оторвались просто супер ))) И это при всем при том что я не пила ни капельки )) все еще удивлялись и мой любимый больше всех - говорил мне весь вечер, какая я молодец - мне не нужно ни капельки вина что бы веселиться - достаточно хорошей компании и микрафон в зубы т.е. в руки )))) Устроили поединок с мужиками - песню девчонки, песню ребята ))) было очень здорово :D
По еде я очень горда собой - когда приехали в ресторан заказала себе сок вишневый в винном стакане (чёкаться то надо :) мужчины наши приятные слова говорят ;) ), картошечка с грибами (из отдельного постного меню - все таки молодцы какие - приятно когда о Постящихся людях думают), пару греночек с чесноком и несколько роллов с авокадо ))) ну конечно объелась - ну а с другой стороны - праздник все таки ))))) пусть мои излишки проявились только в обилии (вполне постных) вкусностей на столе и в желудке ;) :)
А сегодня план такой:
Завтрак: чай + 1 ч/л меда
Обед: рис + огурец + стакан сока яблочного
Ужин: салат капуста+морковка+масло подсолн.
Второй ужин: чай :D
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель

Нравится:
- Блог Nadino4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.04.2026
Комментарии
Молодечик,
Молодечик, счастья тебе!
спасибки Monsita
спасибки Monsita :)
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Надиночка
вот я тоже когда объемся чего-то полезного, то совершенно не расстраиваюсь - это ведь полезное :)


ну и не каждый же день объедаешься?!
Ты вообще наша умница!!! Пост - я еще до такого не доросла... каждый год перед постом задумываюсь - соблюдать или нет? и никак не решаюсь... возможно в следующем году...
рост 177см
а я вот в этом
а я вот в этом году в первый раз задумалась и прям захотелось держать Пост ))) ну пока слава богу меня совершенно это не тяготит если смотреть в плане еды )
Я сегодня встала на весы и не увидела ни грамма привеса после вчерашнего ужина - он ведь был достаточно поздно - мы сели за стол только в десять вечера )))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Как приятно
Как приятно почитать=)..так всё весело и позитивно!...праздник прошёл- а мы без привесиков=)))
Тысячу способов узнать легко, одного результата добиться- трудно
да САнечка ))) и
да САнечка ))) и это не может не радовать )))))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Умница,
все делаешь правильно, отлично повеселились, надо все-таки себе устраивать праздники!
Удачи!
Диеты на www.nadietah.ru
спасибо June. Да
спасибо June. Да действительно в жизни ведь так мало праздников ))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Nadino4ka
Молодец!!!!!!!!!

вот это сила воли!!!!!!!!!
а праздник супер!!!!!!!!!!!
удачи :)
моя аська 386476578
да Светик )))
да Светик ))) праздник действительно удался )))
А знаешь, про силу воли, я думала..ну как думала, закрадывались мыслишки что будет не уютно за столом в ресторане: алкоголь не пью, мяско не ем и салаты всякие (там же майонез, яйца и прочее что нельзя сейчас)
Ан-нет ))) про алкоголь - многие даже обрадовались т.к. я была за рулем и не пришлом такси ловить )))) А про еду - никто даже не обратил внимания, да и у меня совершенно не было тяги слопать что то из запретных продуктов - даже когда принесли салат из креветок другу ))) я была спокойна и уверена, что ли, внутренне.
Единственное что. перед рестораном раз 5 а то и 6 напомнила своему любимому что бы он не говорил всем что я на посту, а то у него есть такой грешок - все время что то вырывается у него )))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Nadino4ka
ты умница!!!!!!!!!!!

а главное в праздники, чтобы весело было
и у тебя это получилось!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!
удачи :)
моя аська 386476578
ты просто
ты просто молодчина!!!
Женщины могут всё, только некоторые стесняются!

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!
Nadino4ka
Классно отметила! Рада за тебя!


Удачи!
Молодцы!
Всем бы так веселиться!
