- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
А чуда-таки не произошло...
Главные вкладки

пн., 11.03.2013 - 08:07 — Orange Mouse
Видимо, забыла вчера по завету Амаяка Арутюновича сказать "Сим-салабим, ахалай-махалай" и дунуть.
Привес есть, правда, небольшой, паники не вызывает - 100 г. Да и весы утешают, показывая, что это не только жирок - его доля увеличена на 0,1%, а доля мышц - на 0,2% В общем, эту неприятность мы переживём.) допишу пост и вперёд, на зарядку.
А вот что с сегодняшней погодой на улице делать... Градусник стоит на отметке -17, совсем из дома выходить нет желания.( помогитееее!
Вот что ещё хотела спросить! Девочки, подскажите мне, что я неправильно делаю: в профиле текущий вес меняю, думала, что он так на линеечке поменяется, а он нет! Как поменять?..
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Orange Mouse
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
в линеечке
В линеечке надо менять. Ты ее в комментарий вставила, посмотри, там в тексте твой вес написан. Его и надо менять.
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо большое.)
Спасибо большое.)
Диеты на www.nadietah.ru
Желаю тебе душевной весны! А
Желаю тебе душевной весны! А погода временное явление, к обеду и солнце и лужи и грязь, все прелести!
