- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
день 2ой
Главные вкладки
![Изображение пользователя Leka4ka. Изображение пользователя Leka4ka.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-43999.jpg)
вт., 04.09.2012 - 13:39 — Leka4ka
Взвешиваться две недели не буду, посмотрим как пойдет дальше. Пока планирую через 2 недели.
Сегодня второй день как я контролирую что ем.
менюшка:
завтрак 2 бутера (злаковый хлеб, сыр колбаса)
обед - макароны с сыром + оладьи из кабачков (муки по минимуму, думаю не совсем ужасно)
ужин - тут как всегда огромная проблема, так как ничего не приготовлено, и что есть не могу придумать...
вчера на ужи ела творог, думаю может купить овощей и нарубать салатик, приправить йогуртом и в путь?
Нравится:
- Блог Leka4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
вот и у меня прблема- ничего
вот и у меня прблема- ничего не приготовлено, и сразу начинаешь хвататься за что попало. Таким образом я вчера съела кусочек сала и хлеб)))
У меня на самом деле дома,
У меня на самом деле дома, нет лома каких то вредных продуктов, да и времени особо нет, что бы приготовить. :(
А творог оставляю на те дни, в которые раньше 11 дома не бываю. Вот и думаю про салат. и то надо учитывать, что овощи надо купить. Хотя еще у меня есть цветная капуста.
А я всегда на этот
случай держу дома овощи и сыр фету...но режу его не кубиками, ка кдля греческого...а маленький кусочек крошу...и перемешиваю с крошками, как с соусом овощи...если помешать хорошо, все овоши в этой заправке...и вкусно и полезно)
Отлично, возьму на заметку.
Отлично, возьму на заметку. Но фета сыр жирный и с солью, я сейчас стараюсь на ужин есть продукты - без соли, сахара и маложирные.