- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Совееет хо4у =((
Главные вкладки

вс., 01.05.2011 - 20:21 — Амура
Дево4ки,хо4у на4ать ходить в тренажерный зал.. :groupwave:
Подскажите,можэт у кого ужэ есть опыт в таких занятиях..Буду рада любой инфе.Заранее спасибо :blush2:
Нравится:
- Блог Амура
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Зал это супер, результата
Зал это супер, результата быстрее достигнешь, кожа в тонусе будет, настроение супер, и регулярные тренировки очень дисциплинируют. Но все это только при одном условии- надо придерживаться правильного питания!
Я ,как дура 7 месяцев отходила, питание не меняла, и результатов тоже не увидела, единственное это подтянутое тело, но жировая прослойка оставалась. Надоело мне, что занимаюсь, занимаюсь в поте лица, результата 0, и забросила на 3 месяца... Вот недели 3 назад возобновила, муж заставил, сказал что питание если поменяю, сумею отказаться от сладкого, мучного, результат не заставит себя ждать. На самом деле, он и до этого мне это говорил, но я протестовала, как это так, я и так потею в зале, еще и не жрать, что я совсем мазохистка? Вот теперь я понимаю, что делать фигуру- это тяжкий труд, не только в плане заставить ходить себя в зал, планировать сбалансированное питание для себя, но и в плане терпения. За 3 недели спорта+ диеты УЖЕ -3,6кг. Объемы тают на глазах, голода нет, настроение супер, и кожа благодарна. Нам же не нужно тело измученное диетами, рыхлое с обвисшей кожей?А значит, и поработать надо, чтобы было на самом деле КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!
Так что ты молодец, что собираешься ходить в зал, но не совершай моей ошибки, следи за питанием, и все у тебя получится!
Зал это супер, результата
Ой,ну спасибо тебе большое!Ты умни4ка,если на4ала всё сна4ала,я завидую твоей силе воли и надеюсь,4то до своих идеалов ты быстренько дойдёшь!

Я по4ему про спорт на4ала..Вот на калорийке 5 недель отсидела,8 кг ушло,но без спорта,а сей4ас хо4ется на4ать заниматься,4тоб вес потихоньку уходил и тело "пикантные" формы принимало! :blush2:
Ведь худая корова-ещё не газель??
А сколько
А сколько по времени ты занималась и сколько раз в неделю? :blush2:
А то я совсем профан,собираюсь брать на пару первых занятий ли4ного тренера..
Так как я сейчас работаю над
Так как я сейчас работаю над сгоном жира, занимаюсь только на кардио тренажерах ( бег.дорожка,эллипс,велик и т.д.) , то хожу 6 дней в неделю по 1 часу + сауна сразу после душа на мин 15. Через месяца 2 (надо менять через каждые 3 мес программу, организм привыкает к нагрузкам), буду 2 раза в неделю делать силовые тренировки, работать надо рельефом. Пока рано, у меня жира еще много. Вот. Хотя, некоторые советуют сразу чередовать силовые с кардио, типа жир скорее сжигается,но я по своему плану пойду. А тренер тебе ни к чему, система для всех одна регулярные треньки+диета+сон. По крайней мере мне тренер ни х... не помог, к инструктору обратись,чтоб объяснил,как пользоваться тренажерами и вперед.
Ну спасибо тебе пребольшое,а
Ну спасибо тебе пребольшое,а то бы выбросила деньги на ветер,а одно занятие с ли4ным у нас в клубе стоит +800р. к абонементу! :surprise1: Для меня дороговато,коне4но.. =(
Велотренажер стоит дома,никак до него не доберусь..Видимо,я хрони4еский лодырь! :cray:
Нет,ты не лодырь,у меня тоже
Нет,ты не лодырь,у меня тоже он стоит в качестве вешалки. Тут чисто психологически трудно настроиться, а зал это место,где не зайдешь и не будешь стоять и размышлять, а может завтра позанимаюсь....сегодня лень...там уже хочешь не хочешь,раз пришел, надо и заниматься. К тому же,лично на меня люди там занимающиеся действуют сильно, как это все могут, а я что особенная?Я тоже могу, мне тоже надо, а чего тогда приперлась спрашивается . И в процессе занятий, не нужно себя жалеть, надо на все 100 выкладываться, туда приходят пыхтеть, краснеть и потеть, и не нужно вертеться перед зеркалами и смотреть, не потек ли макияж ( есть такая группа особенная, которые целью своей считают показать себя, а не приобрести здоровье). Я уверена, у тебя все пойдет хорошо, потому что у хронического лодыря даже мысли бы не возникло записаться в зал
Мой тебе совет, перед тем, как начать, заведи блокнотик, измерь объемы, и каждую неделю вписывай вес и см. В начале может вес поползти вверх ( мышцы как бы отекать будут от непривычки, болеть из-за микро разрывов). Не расстраивайся, объемы будут уходить, даже если вес стоит, ты сама увидишь. Первый месяц не показательный, организм адаптироваться будет, потом уже,если вес не будет уменьшаться,значит пересматривай питание,урезай углеводы.
Отписывайся о результатах, буду следить.
И еще, начни все-таки с 3
И еще, начни все-таки с 3 тренировок в неделю, 6 для начала будет многова-то. Привыкнешь к нагрузкам, тогда добавишь. Ну и по самочувствию надо смотреть, может тебе и 3-4 раза хватит.