Москва не сразу строилась

Изображение пользователя Ворробушка.

Сегодня я на мой взляд хорошо держалась. Мои коллеги по работе сегодня заказывали себе пиццу, куриные крылышки и бюргеры. Я заказывать отказалась. Когда их еду доставили, каждый из них неоднакратно предлагал мне попробовать их вкуснейшую еду. LaieA_045
Я твёрдо отказывалась. :jest3:
Но отказаться от мармеладных червячков было куда труднее... :sorry:

Спортивная активность у меня сегодня очень низкая. На работу автобусом, и возле компа сидячая работа....что поделать...на обруч сегодня времени не было :sorry:

За то я сегодня пила воду как сумасшедшая. Литр воды за один присест...Такого со мной ещё не было. :jest3:

Сегодня была у парикмахерской... girl_dance Мне забацали классную причесон curtsey
Моя цель между прочим, изменить свою внешность до неузноваемости с первого раза... girl_crazy

А Баба Эля почти заставила меня поверить в то, что я уже достигла этой цели...Но если учесть, что этой дамочке за 80...то в принципе нет ничего удивительного в том, что она тебя не узнала...Так что работаем дальше над собой! curtsey

Кстати мотивация у меня сейчас где то на 200%. Добьюсь своей цели во что бы то не стало!!! preved girl_crazy
Пусть мне для этого потребуеться время...Москва тоже не сразу строилась!!! Но ни в коем случае не сдаваться, даже если стрелка весов (пока) не двигаеться влево!!!
Всё обязательно получиться :happy8: :happy: !!!!

У всего, что мы делаем есть результаты....будь то плохие или же хорошие...

//lines.nadietah.ru/hud/ln12/hud121558_59,0.png)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.