Всем привет! Закончилась 2-ая неделя, ушел 1 кг. Не ахти какой результат, конечно, но на то были причины. Один раз вместо надоевших тефтель съела 2 манта. И бывает нет-нет, заточу 2-3 сухарика из черного хлеба. Плюс ко всему у меня еще и ПМС.
Привет, красавицы! Сегодня закончится первая неделя диеты. Я чувствую, что процесс идет, ну и пусть на весах не особо отоброжается. Как уже у меня повелось писать отчет утром, описываю вчерашнее меню.
Доброе утро, девочки. Что-то совсем меня оптимизм покидает, сегодня шестой день, а кг все не хотят меня покидать, хотя строго соблюдаю диету. За 5 дней -1кг, у мамы -4кг. Хотя изначально она меня на 5 кг больше всего лишь весит и питаемся мы одинаково. В талии сантиметры уходят, но это скорее всего от обруча.
Новые комментарии