Итог за день

Изображение пользователя Lady_Shade.

Ленииивый... Посмотрела Бурлеск, Легенды ночных стражей и Ханну, приготовила и слопала свою паэлью, лептин готов к труду и обороне. Да и просто ням =)
Почти без физнагрузок, разве что ленивые сокращения мышц на диване. А так даже посуду мыть лень, завтра помою. Отчет сделала, завтра утром снова сниму мерки, удивлюсь если не набрала чутка. А если не набрала, то за свой ленивый день я сожгла 2500 ккал, что считаю нормальным метаболизмом. Да и красоте уделила должное время :)
Думаю садиться на бодибилдерскую диету, только не переедать, но побаиваюсь заиграться с инсулином и лептином. Хотя по идее организм молодой, должен справиться.
Завтра наверное тоже немного поленюсь, но без переедания. Да и вкусно кушать я люблю =Р Ах да, я уже предвкушаю пиццу, макароны, тортики и пирожные на загрузочные дни :Р И конечно же... печеньки! ^^

Завтра подробно опишу мои маленькие спортивные хитрости, может кому из вас поможет сдвинуться с мертвой точки в диете :) А сейчас пойду тереть свое яблоко и спатки. До завтра!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Jly4uK