Первые шаги

Изображение пользователя Katrin-Ka.

Что бывает самой лучшей мотивацией?.. правильно, волшебный пендель со стороны постороннего человека.. у меня это был не посторонний человек, и тем более это пендель действенный..
Меня зовут Катя, мне 23 года, замужем, деток пока что нет. girl_sigh

Сколько себя помню -- всегда была недовольна своим внешним видом.. даже при своем росте в 178 см и весе 59 кг.. girl_impossible такая стройность была почти 6 лет назад бабочки потом поправилась, несколько раз худела, оять поправлялась.. в общем, всё как всегда :cray: на данный момент мой рост остался прежним, а вес за 6 лет увеличился на 22 кг :jest3: (вот пока не напишешь эти цифры, не доходят маштабы проблемы) и это у меня за последний пару дней ушло 3кг в виде излишков воды и более пустого кишечника..

Итак, начинаю свой путь к стройности и здоровью!!!! :loveshower:

вот только со спортом у меня могут быть проблемки.. наследственная болезнь варикоз почти исключает нагрузки на ноги.. только плавание.. а в бассейн идти стыдно.. и из-за фигуры, и из-за тромбофлебита, который недавно появился.. такие красно-синие "молнии" на бедрах, особенно под ягодицами.. :cray: подозреваю в помощи сидячую работу офисного работника girl_cray2
хотя... главное -- мотивация и небольша сила воли.. ну и хоть какие мелкие результаты для формирования этой самой мотивации.. curtsey

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя _ANAKONDA_.

Удачи тебе в стремлении обрести фигуру!Худеть тебе надо обязательно,особенно если ты планируешь забеременеть.Не хочу пугать,но вес во время беременности и после родов увеличивается,в твоем случае может достичь 100кг!Варикоз обостряется при беременности.Так что добро пожаловать,давай бери силу воли в кулак и вперед к заветной цели!

Медленно,но уверенно иду к цели!

Изображение пользователя Katrin-Ka.

Спасибо! я и приняла решение постройнеть именно из-за гипотетического набора веса ))))
а про варикоз я уже знаю всё.. и лечить его до беременности даже не собираюсь.. плавали-знаем.. и флеболог сказал, что это будет бесполезно.. он не излечим.. лучше лечить после родов..

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • gogodancer
  • Selenna
  • Добрый Жук
  • estonianyorkshire