- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Монодиеты-ЖЖЕСТЬ!
Главные вкладки

ср., 03.08.2011 - 16:51 — Ennis
Много диет перепробовала.Сидела на гречневой...результат как я вам скажу не впечатляющий...конечно если продержаться..но уж больно сложно на гречке,да на кефире,голова жутко начинает болеть!Вроде скинула кг 2,а пять вернулось :cray: Потом пробовала яблочную....довольно лёгкая диета лично для меня.И яблоки и зелёный час...но даже если после неё сорвёшься,то наберёшь в два раза больше)Потому и не люблю монодиеты...Кстати очень заинтересовала питьевая диета!Девочки,кто на ней сидел...кто сколько продержался?Какие результаты?Говорят она очень сложная,но у кого был личный опыт,поделитесь плиз!Буду благодарна.
Я — полнейшая невозмутимость Джека)
Нравится:
- Блог Ennis
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет!
Я против любого рода монодиет! Килограммы, может и уйдут быстро, но так же быстро вернутся, да ещё и с дружками))) Вобщем, я считаю,, что ничего лучше нет здорового сбалансированного питания! И спорт конечно)
Рост 175см

Полностью с тобой
Полностью с тобой соглашусь,монодиеты-это просто ужас,раньше я думала что только так можно и сбросить лишний вес,что это быстро и просто,но сейчас я тоже за здоровое питание....хотя про питьевую диету интересно было бы услышать...она мне приглянулась)сложная ли она?и вообще сколько можно скинуть и т.д.)всё равно спасибо что откликнулась))
Я — полнейшая невозмутимость Джека)