- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День второй. Такой соблазн сорваться!
Главные вкладки

вт., 07.02.2012 - 19:26 — Объятти
Сегодня второй день. И я уже нарушила - не сдержалась, хотелось чего-то сладкого (привычка). Купила орешки в сахаре 100гр., съела 10 орешков, полегчало. Обещаю сегодня их больше не есть!!!
Утром взвесилась... Горе да бяда. :cray: Сама виновата, жрала печеньки все каникулы!
Сегодняшний рацион:
(8:30) овсянка с мёдом и корицей на воде, чай
(13:00) 1 хлебец
(14:30) плов из риса (попалось 3 кусочка мяса), чай
(16:00) 10 орешков в сах.
(17:00) 300мл. кефира 0%
(18:30) сырая свёкла, 350 мл. кефира
Сегодня вечером позанимаюсь йогой 40 минут, а пока напишу статью о правильном питании. :)
Завтра по плану только кефир, но я оставлю на завтрак овсянку и на обед сделаю салат из сырых овощей. Потому что не выдержу на одном кефире, наверное. Есть хочется... Пью горячий чай.
Съездила после учёбы в печатный центр, заказала кружку с напечатанными фотками. Подарок любимому! Потом вам покажу.)) В прошлом году я ему подарила наручники с розовым мехом.
А вы что своим дарить будете?)))
Just DO IT!!!
Нравится:
- Блог Объятти
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я еще не ушла.) Ничего
Я еще не ушла.)
Ничего страшного, 10 несчастных орешков не испортят эфект от остального правильного питания=)
Но часто так постарайся не делать)
В остальном то такая молодец!
Я не знаю какой сюрприз
Я не знаю какой сюрприз своему на 14 февраля сделать) Тоже подумывала над кружкой. Наручники меховые уже есть)
Возможно есть смысл привести к тому времени впорядок себя и подарить себя, повязанную подарочным бантиком. И валентинку) И романтический вечер....
Роки.
Это само собой... Романтический вечер... Вино, десерт... До свидания, диета...
)))))
Just DO IT!!!
Я сварю мыло сама, подберу
Я сварю мыло сама, подберу для него аромат и состав, я знаю его кожу и знаю, что ему надо!!!
А по поводу хочется сладкого - Лолиточка, не надо орешков, купи себе чернослив сушёный который или курагу. По 3 шт. в день будет полезно и для тебя и для кишечника в туалет будешь правильно ходить! и плюс в том, что это сладенько!!! А во всём остальном ты умничка!! Чмок!
Синеглазая.
Я читала, что ты на 3 000 накупила всяких штучек для варки мыла :) Это очень уникальный подарок! Здорово!!! :happy: Светка, я если куплю курагу или чернослив... слопаю не 3 штучки, а всё сразу. Я себя знаю. И не удовлетворю потребность в сладком. :( Слопаю потом что-нибудь ещё... Или на завтра. Так что мне лучше послаще, но пореже.
Надеюсь, получится пореже, а то я великая сладкоежка. :jest3: Мама пугается, сколько я сладкого ем. Так и до сахарного диабета не далеко, говорит. Это моя грёбаная привычка!!!!! Нужно отучиться! 
С туалетом, кстати, трабл... Никак.
Just DO IT!!!
Во иди и купи чернослива и
Во иди и купи чернослива и сладко и с туалетом проблем не будет!! А то я тебе атата!!
за орешки в сахаре буду тебя
за орешки в сахаре буду тебя ругать :chair: Не кушай сахар:нет-нет-нет!!!Лучше кусочек горького шоколада или черносливину.Просто по себе сужу.Только позволила себе одну вольность,за ней последуют и другие,а потом опять выруливать на правильный курс.Лучше не сворачивать!
А питание оч хорошо составила себе,молодец!Так держать,вперёд и в песнями!Улыбнулась себе и пошла гордая по галолёду!Идя на работу,мысленно передаю тебе привет и твоему универу!!!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Анька, спасибо за поддержку, родимая))))
от слова родина*
Лучше горький шоколад, и вправду. Но я если куплю плитку, то всё съем. :cray:
Да знаю я, что нельзя сладостей, сахар... Но вот ломка - есть такое дело. Да, надо перебороть себя.
П.С. я тоже вспоминаю о тебе в течение дня, когда в универе. Думаю, как там Анна К. на работе сидит... ничё не жрёёёёт.... ))))
Just DO IT!!!
жрёт анька только в путь на
жрёт анька только в путь на работе.Даже до 12 позволила себе пару конфет шоколадных с цельным фундуком(там типо фундук в шоколаде..ммм...)потом держалась.Я смогла(безвольное я чудовище),значит и у тебя всё получится!Кстати,у вас же в универе есть вроде фитнес в подвале(я туда от работы ходила,мне нравилось,потом оч неудобно они время передвинули).Если будет возможность,сможешь хоть их телефон узнать?
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Мммм.... Анька)
Знаю такие конфетки. Супер)))))Да, а сколько ты платила? Знаю я про нашу тренажёрку)))) Я туда в том году ходила. А ща у меня и в общаге, оказывается, есть. А там мы тоже занимаемся иногда.
Just DO IT!!!
не помню сколько платила,у
не помню сколько платила,у нас профсоюз оплачивал,но было вроде тыс.60 или 70
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
У меня тоже будет кружка
У меня тоже будет кружка :laugh1: Такие мы, девчонки, предсказуемые, но романтичные =))
Хватит сладости лопать!) Тогда уж горький шоколад или зефир))
Control overeating, not weight!
Регинулик, привет))
Ты тоже печатаешь на кружке фотку???
Я уже не жру!
Just DO IT!!!
Ага)) Завтра пойду получать)
Ага)) Завтра пойду получать) Посмотрим, что выйдет. Еще футболошшшшку купила ему модную :wink:
Control overeating, not weight!
Я тоже сегодня за кружкой иду. :)
И мы снимем, наверное, хорошую квартиру на сутки, устрою ему романтик. :) мы на месяц хотели снять, но пока не можем найти.
Just DO IT!!!