- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я снова пробую
Главные вкладки

сб., 23.06.2012 - 22:40 — msmarie
И вот я вернулась.
Это как минимум для того, чтобы писать сюда отчеты каждый день. Очень надеюсь, что сие занятие добавит в мою жизнь упорядоченности и осмысления), к которым я сейчас так стремлюсь.
Итак, все мои многочисленные, бесплотные, ни разу не доведенные до конца попытки похудеть заставляют сделать некоторые заключения.
Это не простое дело - мне будет нужно ограничивать себя, заставлять себя, много готовить, выпинывать себя из дома, париться о простых вещах, терпеть дискомфорт, перестраивать жизнь. Это нормально. Это неизбежно. Это бывает у всех, кто собирается похудеть или прибегает к перемене образа жизни по медицинским показаниям. Я сама своими глазами видела двух таких людей - они живы и добились результата.
Но это и не такое сложное дело. Я не буду столь радикальна, как те, о ком упомянула выше. Мои задачи будут гораздо проще, а ограничения - легче. Ничего невозможного.
Вот что я буду делать:
1. ложиться спать до 11.30 и вставать в 7.30.
2. утром до завтрака час гулять.
3. вечером заниматься 20 минут легким комплексом для улучшения контуров тела.
4. утром и вечером есть по модели тарелки.
5. днем перекусывать правильной едой.
6. много пить.
7. описывать и анализировать свои ощущения и мысли (тут и в жж).
Всего-то). И пускай худеть я буду медленно, мне сейчас важнее немного упорядочить свою жизнь, войти в ровный ритм, в котором будет место для здоровья.
Ну, и стартовое фото, конечно. Не очень-то я изменилась с прошлого раза.
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 31.29 КБ |
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог msmarie
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
...
Привет! Желаю тебе не терять настрой. Ты очень хорошенькая,если похудеешь,будешь вообще куколка! Люби себя.
Сделай похудение не наказанием,а частью твоей жизни,найди золотую середину,чтобы тебе каждый день не давался в муках. Подбери для себя масимально комфортную систему питания. Ты пишешь,что худеть быстро не хочешь,тогда лучше остановиться на ПП или системе - 60.
И знаешь...не пытайся резко и кардинально изменить свой режим. Вероятен риск снова сорваться. Начни с питания,потом подбери для себя физ.нагрузки. Потом уход за телом. Не вводи всё и сразу-организм начнёт бунтовать,трудно очень будет. Новые привычки,говорят психологи,закрепляются в течении месяца. Я сама по себе заметила,что после месяца моего ЗОЖ,мне стало намного легче в психологическом плане.
Относись к себе бережно,как к другу. Дружи со своим телом,слушай его,тогда ты поймёшь что тебе нужно и как тебе комфортно похудеть.
Мурлита, спасибо на добром
Мурлита, спасибо на добром слове!))) Мне очень понравилась очередность введения изменений, которую ты предлагаешь. Попробую так и сделать). А что такое ПП? Спасибо тебе!)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
...
ПП-это правильное питание))) Буду рада,если пригодится
Понятно, спасибо тебе!
Понятно, спасибо тебе! :)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!!!Мне
ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!!!Мне понравился!:-)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Спасибо! Как бы еще
Спасибо! Как бы еще придерживаться его)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru