1. Любимый.
Хочется быть для него самой лучшей. Чтобы ему не было стыдно показаться со мной перед друзьями. Чтобы он с легкостью мог поднять меня на руки. И даже когда на мне минимум одежды, он не мог найти в моей фигуре изъяна. Главное не утешать себя, что он любит меня такой, какая я есть. Он достоин, чтобы рядом была стройная и привлекательная девушка. И я ПОХУДЕЮ!
Пришло время меняться! Меняться в лучшую сторону. Я объявляю войну лишним килограммам! Войну до победного конца. Я не остановлюсь, пока не достигну намеченной цели.
Я больше никогда не променяю свою мечту на кусок пищи!
Для себя я открыла новый способ бороться с желанием поесть:
просто крашу губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально, чтобы жалко было стереть.
Добрый вечер!
Меня зовут Джинни.
Сегодня я решила зарегистрироваться на данном сайте.
Дело в том, что ситуация вышла из-под контроля, я набрала вес и не могу взять себя в руки. Мне очень нужна ваша помощь! Жду новых знакомств и буду рада видеть вас в друзьях:)
«Удовольствие от еды получают люди всех возрастов, ежедневно и в любой стране. Оно может сочетаться с любым другим удовольствием, но остается единственным утешением в случае утраты всех остальных удовольствий»
Новые комментарии