Вот я и познакомилась с товарищем жором!!!

Радости конечно не испытываю, :( состояние полной раздавлености. ....а как хорошо начиналось утро.... проснулась, встала на весы, -2,100 они ушли вместе с отечностью, порадовалась.... выпила стакан кипяточку, провадила детей на учебу мужа на роботу и пошла готовить кушать...Мда лучше б на кухню и не заходила... сейчас не было так стыдно. Dirol Что это было я не понимаю,ну просто затмение какое то, :? челюсти мои работали до трех дня не перестовая, уже и чувство голода не испытывала ,а в рот все продолжала запихивать очередную порцию. :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: схомячила овощное рагу,куриную грудку( 3штуки) 7 небольших печенюшек дво бутерброда с колбасой и сыром. Стыдобища ну просто глаз не куда деть.... да и не занималась НИЧЕМ тупо проваляла пол дня с пультом в руках около телевизора, а остольную часть дня проспала. Радует что после трех кроме зеленого чая ничего не ела. Да и куда еще.... я даже завтра наверное не буду испытывать чувства голода. Пузо ну просто как огромный арбуз.... На сайт стыдно было появляться... сначало не хотела и заходить.... но потом решилась вы должны знать какая дура!!!!!! :sick: Девочки поругайте меня не стесняясь в выражениях, Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!!!! В общем настроение отвратное.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Millaschka.

Чего тебя ругать? Сама все знаешь!!!
Не повторяй и не сдавайся!!! Иди вперед как ни в чем ни бывало!!!
Удачки, выше нос!!! Победа за нами!!!


ДА знаю, только вот от этого не легче, совесть загрызла!!! Представь я мужа еще и тортик просила купить ( самой лень в мазазин было идти), но он не поддался на мой каприз, не купил, сказал сама потом жалеть будешь, что торика поела!!!!!

Изображение пользователя Кипелова.

Тоже мне, сразу дура, сразу ругаться....
Пожалеть могу - кажется, что нам приходится хуже всех - есть же, блин, такие тетки, которые могут как раз безостановочно хомячить и носить сорок второй размер до самой старости! А есть такие, которые вообще на еду не смотрят!!!! Обидно же, когда тебе приходится все время сдерживаться и постоянно себя контролировать.
Могу еще и поздравить - муж у тебя золотой!!!! Слава богу, что ты можешь с ним поделиться этой проблемой и найти в нем поддержку и опору - у меня вот друг свою жену закармливает, чтобы другие на нее не позарились.
Все будет нормально, жор у всех бывает. Я тоже сегодня целых два ягодных лукошка умяла и еще и копченым сыром закусила - называется, сходила на голодный желудок на рынок за продуктами. Зато больше таких глупостей делать не буду.
А еще вот какой момент - завари себе чай мате и пей понемногу. По крайней мере, жор точно отпадает. Совсем чувства голода он не притупит - инстинкты, понимаешь ли. А вот лишнюю тягу к вкусненькому до поры до времени отобьет. Попробуй что ли, может, полегче будет.
И не ругайся на себя. И так расстроена, а тут еще и самоедством заниматься - какое после этого настроение на победу будет? :) улыбнись. Все хорошо. Мы - я, муж, два кота - мысленно с тобой.


Аватары и анимация на GIFr.ru


спасибо за поддержку!!!! Я уже улыбаюсь!!!! :)
P. S. Твоим мужу и котам тоже спасибки.


отдых, и всё! Расслабилась, Отдохнула? Молодец! Теперь снова "пошла". И, никаких самопоеданий. Ты имеешь право на маленькие шалости, не нужно себя наказывать головками, продолжай так, какбудто ничего "такого" не было и всё. Научишься себя прощать, научишься себя любить! А, при любви к себе самой, ты не сможешь сильно наедаться. Вот, и весь ответ. Хорошее Настроение - путь к успеху. Улыбнись над собой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.