- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
7
Главные вкладки
пт., 15.08.2008 - 23:21 — ansalian
Итак. Утро как всегда началось с бодифлекса. Так как довольно жарко, я не стала пить кипяток. Вместо этого выпила заваренный вчера зеленый чай из холодильника - вкуснятина и освежает!
Далее - по делам.
Обед: яблочко, небольшая порция гречки с кабачком, морковью и капустой (цветной) Честно говоря, вкус не очень понравился. Завтра сделаю рис с капустой - это точно объеденье!. Также выпила еще стаканчик чая. + каюсь, пока шлялась по жаре вся в делах, выпила пол баночки колы-лайт. Знаю, что от лайт там только название, но не устояла =)
Далее. На ужин доло думала, что съесть. В итоге ограничилась яблоком. Чувствую себя хорошо. Я надеюсь, что к воскресенью или понедельнику вес снизится до 70.
Вечером сделала бодифлекс а затем устроила себе расслабляющую ванну + потом намазалась всякими кремами вкусными и счастливая теперь, иду читать книгу.
Всем удачи и приятных выходных!!!
Нравится:
- Блог ansalian
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
И тебе удачных выходных
в понедельник ждем первую 7-ку

Эффективные диеты на www.nadietah.ru