День 48 БО

Давно я сюда не писала. Ну что могу сказать, Дюкан форевер girl_claping нарушений за все это время не было, почти неделю вес скакал плюс минус 0.5. Но сейчас снова пошел вниз. Я так рада. Смотрю сейчас на сладкое торты.. пирожные, конфеты и понимаю, что вообще их не хочется. Хотя раньше поедала их тоннами :laugh1: я сейчас дошла до такого веса в каком пребывала постоянно до родов.. хотя еще кг 2 нужно.. ну а потом я пойду уже дальше. Впереди новый год и я уже начинаю составлять себе меню отдельно, хотя это не сложно. Только что то озадачилась алкоголем.. можно бокал белого сухого. У меня просто стоит бутылочка отличного вина. За все время диеты я ни разу не соблазнилась ей.. а тут вроде новый год. Хотя я вообще особо не любитель, за весь год можно на пальцах одной руки посчитать количество раз. girl_wink ну так вот теперь нужен совет как быть с новогодними праздниками, кто как предполагает их провести за праздничным столом :NY17:


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Привет! Я тоже на Дюкане. Отличная сытная диета! Да, пару бакалов полусухого или сухого вина можно. Он это разрешает, но предлогает потом дополнительную прогулку или белковый день на завтра. Все будет хорошо! Рецепты десертов и основных блюд есть на сайте Дюкана. Выбирай что любишь. :flowers2011-6:


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Красивая самая.

Привет! Если тебя хоть немного успокоит и развеселит то я буду пить виски с мужем и курить сигареты на НГ долой мартини мы год пахали))) а там после вискаря я уже ни я и то что сьем тоже не я ела)))


Мне помогает худеть молокочай

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина