- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
11 марта 2012 г. Протасовка - осталось 2 недели.
Главные вкладки

вс., 11.03.2012 - 17:54 — galya2904
За выходные, пока меня здесь не было, произошло многое.
Во-первых, я решила устроить перерыв в диете. По нескольким причинам: не без участия Саши, который склонял меня к кафе и прочим вредностям, объясняя это праздником. Я поддалась, потому что решила, если я буду сдерживать себя дальше, то вернуться назад к диете в случае срыва будет нереально. Да и, судя по предыдущему опыту, после таких "наеданий" вес начинает уходить быстрее.
Во-вторых, я поняла следующую вещь: после овощей и нежирной молочки мой желудок разучился переваривать тяжелый набор жиров и углеводов, как результат, меня сегодня и тошнит, и пучит, в общем плохо мне.... :bad:
Но зато, я теперь не хочу никаких тортов и конфет, даже думать об этом плохо...
Что касается наеденного веса, думаю, приличная его часть уже осталась в туалете, а остальное сбросим. К тому же, я сегодня, несмотря на самочувствие, сделала упражнения по Джиллиан (не знаю, как называется комплекс, но там одни кардио). Чувства вины не испытываю))))
Записей тут не делала, поэтому распишу вес в праздники:
8 марта - 78,2
9 марта - 78,1
10 марта - 80,1
Ну сегодня все в измерениях!
Нравится:
- Блог galya2904
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии