- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Физические упражнения.
Главные вкладки
![Изображение пользователя Svintys. Изображение пользователя Svintys.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-65466.jpg)
ср., 25.03.2015 - 20:42 — Svintys
Девочки, сколько вы лично занимаетесь физическими упражнениями в неделю? Секс тоже считается за фитнес и генеральная уборка тоже )))) Как обычно генеральная уборка квартиры занимает половину субботы, а то и больше... но это раньше, сейчас я делю квартиру на маленькие зоны и вечер 30 минут посвящаю очищению от грязи и пыли. Живу на третьем этаже... хожу пешком всегда, но этого мало. В основном, ребенку самокат и я за ним в ускоренном темпе. Выбираю маршрут и 40 минут туда и 40 обратно к дому. В будни времени мало на прогулки... уроки, готовка )))) всем это знакомо. Что еще... бывает, когда готовлю, могу поприседать... )) вообщем, стараюсь даже на работе, извините, в свободную минутку поприседать или выпады поделать, когда в брюках конечно )))) Вообщем, делитесь... может что на вооружение себе возьму )))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Svintys
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Не больше 4-х раз в неделю,
Не больше 4-х раз в неделю, чтоб организм восстанавливаться успевал )
Привет! Я часто сейчас гуляю.
Привет! Я часто сейчас гуляю. Приборку всякую разную тоже считаю за активность. Энергии тратится масса. Молодец! Так и надо: использовать каждую свободную минутку для пользы! :happy:
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !