- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Таких не берут.... в Pole dance
Главные вкладки
пт., 14.08.2015 - 21:01 — hiruvima
Хотя зачем я так... Берут!)) "Только вот смотрится это странновато", - подумала я, ради того чтоб смотивировать себя на похудение. Ведь, как писала ранее, моему мужчине нравятся дамочки с мясом на кости, к тому же подёрнутым жирком)) Какое тут похудение!
Лишний вес зачастую является причиной возникновения некоторых заболеваний и увеличивает риск травм. Только вот на всё это наплевать до поры до времени. Гром не грянет - мужик не перекрестится))
А вот Pole dance покажет всем и тебе самому насколько ты слаб. Насколько ничтожна твоя сила воли. Насколько много работы предстоит ещё сделать.
Смотрю свои же фото и вспоминаются фотоприколы из цикла «Ожидание — Реальность», которые сейчас захватили интернет)))
Такова реальность
Курочка гриль. А хочется увидеть гимнастку на пилоне)
Тренер грозится отчётником. Прошлый я пропустила, хотя втайне хочется сделать что-то супер-невероятное и восхищаться своей работой. Но и облажаться страшно.
Только что тут думать... С такими телесами я людям на глаза не покажусь.
Пора приводить себя в порядок!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог hiruvima
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии