- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 13.
Главные вкладки

пн., 03.02.2025 - 11:18 — Белочка
Вчера был небольшой привес. На пустом месте. Сегодня тоже привес, но хотя бы справедливый. Вчера нарушала, и за это я наказана. Вчера напал жор. Держалась как могла. Но питание было беспорядочное.
Завтрак: 2 куриных крылышка, молоко, несколько ягод замороженной клубники.
Обед: поела в кафе, куриную котлету в панировке и салатик. Искала самый белковый: яйцо, курица, шампиньоны, огурцы, много зелени, но там был майонез (был не перемешан, убрала максимально сколько смогла), немного чернослива (нельзя мне, но съела). Перкус в течение дня 50 г фундука. Ужин: тушёная с овощами куриная печень и немного гречки. Но я не наелась,съела немного добавки ужина, потом умяла целое авокадо, потаскада немного яблок из компота с сухофруктами (несколько ломтиков).
Итог такого обжорства - утром отёки на морде лица и привес, а также боль в поджелудочной. И это я ещё хорошо отделалась! Знакомый пригласил на свадьбу, но так как не очень близкий человек - отказалась. Нет денег на подарок ему и боялась нарушить диету. Там бы я точно не сдержалась и оторвалась бы )))
Нравится:
- Блог Белочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Когда еда сразу отражается на
Когда еда сразу отражается на здоровье, может и проще брать себя в руки и не уходить в зажор
Это точно! Если бы не
Это точно! Если бы не здоровье, я вряд ли бы вообще собралась худеть...