- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Про вчера.
Главные вкладки

вт., 31.03.2015 - 03:05 — Бледное создание
Вчера вела себя плохо - ела вредности.
Вечером взвесилась на своей плитке - 85.3 кг. Удивилась.
Хотела уже на радостях полениться и ничего не делать, но подумала обо всех съеденных за день вкусностях. Расхотелось лениться!
Сел за тренажер и энергично крутила педальки минут... наверное, 40. Наверное - потому что снова не засекала время по часам, а занималась с плеером. Прокрутила педальки 11 песен - за это время уже успела помечтать о велике, о пробежках, о хорошеньком кимоно (а лучше два!) и хаори. Потом губу пришлось закатать обратно.
В первую очередь таки надо обзавестись новым телефоном и ноутом. А уже потом и другими приятными, но не столь необходимыми вещами.
А ещё я очень-очень хочу начать ходить в бассейн. Но стесняюсь показывать там своё пузо и не умею плавать.
Завтра утром меня ждёт зарядка, ванна и хотелось бы попробовать сделать себе разгрузочный день. Но не уверена, что сейчас получится.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Бледное создание
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Кто чего не умеет) Я на
Кто чего не умеет) Я на велике, ты плавать. И обеим надо пересиливать свою стеснительность и идти учиться (ну я так думаю, ни к чему не принуждаю).
То что потренировалась - нереальный молоец. потому что стоит 1 раз себя пересилитьь и все, буквально растешь в своих глазах!
Надо-надо, все ты правильно
Надо-надо, все ты правильно говоришь)) Давно пора уже разнообразить свои стили плавания "топор" и "собачкой" хД
И мне почему-то кажется, что к лету мне тоже заново на велике придется учиться - много лет уже не ездила!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Короче, есть чем заняться, в
Короче, есть чем заняться, в плане активности)
Мне как дипломнику вообще на
Мне как дипломнику вообще на отсутствие активности жаловаться не придется))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !