готовлюсь

:( Привет всем, кто здесь бывает! :) Меня довольно сильно расстраивает цифра на моих весах, и я решила, как водится, с понедельника начать новую жизнь. Присоединяюсь к огромному сообществу товарищей по несчастью. Для себя я выбрала диету Протасова, так как я уже использовала ее с неплохим результатом. Моя цель- сбросить 5-6 кг, почувствовать себя более привлекательной и уверенной. Мне очень нужна поддержка! Буду рада любым гостям и комментариям!

Нравится: 
0

Комментарии


Молодец, что присоединаешься к нам! Протасовка - хороший метод, мои знакомые скидывали на ней до 10 кг, и потом вес не скачет около полугода. Сделай себе линеечку, с ней веселее. У тебя всё получится. Удачи!

Изображение пользователя Мисс Беннет.


Удачи тебе и успехов!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Allusya.

Желаю удачи! :)

Изображение пользователя Nadino4ka.


ну 5-6 это не так уж много ))))) думаю что у тебя все получится :) если что нужно узнать - обращайся ;) :D

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Аmira.

Приветствуем тебя в нашем колективе стройнеющих, я уверена у тебя всё получится, главное не здаватся и не поддаватся соблазнам в еде, мы тебя обязательно поддержем, вперёд!!!!!!!!!!!
Долго думали - чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.