- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Я ХУДЕЮ! Не только диета, но и массаж.
Главные вкладки
сб., 18.10.2008 - 14:36 — tanime
Всем привет, это снова я!
Помимо диеты иногда нужно еще-что нибудь предпринимать. Тем более что, как я уже упоминала, попа и бедра - мои проблемные зоны.
Итак, я сама себе делаю массажи.
Некогда я прододила курс антицеллюлитного массажа из 15 сеансов в салоне. В принципе, мне понравилось. Но повторять не хочется, так как это отнимает много времени, за этим надо следить, ну и деньги тоже немалые.
Себе я делаю массаж либо утром после ванны, либо вечером перед сном. Стараюсь каждый день, но получается через день.
Перед тем как пойти в душ, я растираю все тело (больше проблемные места) мочалкой из люфы. Причем тело сухое. Попробуйте, и вы заметите, как оно сразу краснеет и разогревается.
Затем я наношу скраб (это не всегда) только нежный, без всяких там конских осколков абрикосовых косточек, массирую скрабом и в душ.
После него я наношу антицеллюлитный крем (В этом сезоне я использую GARNIER, ГЕЛЬ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА УМЕНЬШАЮЩИЙ ОБЪЕМ) и делаю вакуумный массаж банками в местах где ярковыраженный целюлитище (У меня набор из 2-х пластикатных пневматических банок буквально за 4 бакса).
Могу отметить, что с 13 числа (это моя отправная точка похудения) уже заметен кое-какой результат. Кожа разгладилась, но объемы еще не ушли. Ну мы же не в сказке %-) Хотя производители кремов обещают уход 1,9 см за 4 недели. Будем ждать!
Нравится:
- Блог tanime
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Добавь
Добавь чуть-чуть спорта!

никогда не
никогда не делала такого массажа...но думаю,что скоро наверное придется...хотя после БодиФлекса уходить по пару см с бедер и подтягивается все....но может еще и это для супер -эффекта добавить?
А что за
А что за бодифлекс. Постоянно на слуху название, а что это не знаю.
Я делала бодифлекс!
Девчонки, да делала я этот бодифлекс в первую волну своего похудания года 4 назад. Делала исправно окло 4-х месяцев каждый день. Что я могу сказать. Гимнастика как гимнастика. Ничего особенного. Если надо сбрасывать 30 кг, то вкупе с остальными средствами она работает, если 5 кг, то как мертвому припарка. Особенно для людей которые раньеш хоть каким-нибудь спортом занимались. Но все же лучше чем ничего. Хотя я где-то читала, что бодифлекс как-то плохо на дыхание влияет.. надо найти статью
а я делаю
а я делаю медовый самомассаж.. довольно эффективен ..правда после него остаются синячки(( но.. это временно..кожа становится упругая и гладкая.. нужно месяц делать..через день. после него ноги просто красные!! улучшает кровообращение а следствие - расщепление жировой прослойки и застоя воды).. т е целюлитика!.. потом оставшуюся массу "меда" а это уже не мед а просто серые "хлопья" смываю водой и наношу антицеллюлитный кремчик.. кому инетересно о самом массаже - могу рассказать))