- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
А вот и Я!!!
Главные вкладки

сб., 19.01.2013 - 18:53 — nazaria
Наконец то я снова на сайте! Сразу скажу, что была не в "зажоре", а просто ленилась писать :blush2: Мой вес даже с учетом праздников как на линеечке и это, я считаю, хороший результат. С безумными диетами мне теперь не по пути, я поставила цель: Научиться правильно питаться за 90 дней. Завтра первая неделя моего марафона и завтра же иду покупать весы - анализаторы как у CHRESIA, ОТДЕЛЬНЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ!!!
А это мои свежие фото!
Нравится:
- Блог nazaria
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, привет!!!!!Я уж
Привет, привет!!!!!
Я уж думала ты или пароль забыла или вообще нас покинула.
про весы тебе могу сказать одно:
Что-то я им последнее вермя не верю. поэтому даже и не знаю, отговаривать тебя от траты денег или нет.....
Получается такая картина, что сегодня например у меня жир показывает 34%, завтра 36%, потом 35%....
если переводить этов КГ, то получается ОФИГЕННАЯ разница. за 1 день такое не может произойти.
Так что как то все у меня сомнение выззывает по поводу точности их.
Мне Ирина (Irian) что сейчас БЕСПЛАТНО можно делать этот замер в клиниках в любом городе.
У нас правда я знаю в аптеках можно это сделать.
может тебе не тратить деньги и пойти просто сделать на халяву, а потом еще через несколько месяцев повторить????????????
ПС: На второй фотке фигурка просто СУПЕР как изменилась!!!!!!! КРАСОТКА!!!!!
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
так там весы с анализатором
так там весы с анализатором тела, они отдельно показывают все:
и общюю массу и жир (причем весцеральный отделяют от подкожного) и воду и мышцы и костную ткань.
Если воды перепил, то просто должна цыфра воды увеличиваться, а не жира.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
Ну я всеравно ими
Ну я всеравно ими загоняюсь.
сейчас показывает что жирок тает, правда и мышцы стоят. Я им пока верю. потому что мышцам расти не с чего. спорт пока совсем по нулям. А диета питание пока пытаюсь строго держать. так что последние дни картина правджаподобная, вовсяком случае поддается логике.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
У нас в фитнесс клубе можно
У нас в фитнесс клубе можно определить процент жира за 30 руб., взвешиваюсь тоже на работе. Может быть и правда не покупать их... В приниципе они у нас не очень дорогие ок. 1000 руб. Спасибо за "Красотку")) :blush2:
Конечно, если есть
Конечно, если есть возможность, то лучше там 30 отдай раз в полгода, ну или даже в квартал и всего делов то.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"