Итоги японки

Изображение пользователя Lulita.

В принципе результатами я довольна. Конечно в этой диете есть свои плюсы и минусы. На сайте мы читали много отрицательных отзывов, но мы это сделали :bigsmile:
Итак, перечислим плюсы: - она совсем не голодная, если только по-началу, но я садилась на нее после 4 дней гречки и поэтому я мне есть совсем не хотелось. В некоторые дни я даже уменьшала порцию, просто физически столько съесть не могла, а тем более сидя на диете.
- Желудок сокращается и опять же сытость наступает очень быстро. Если раньше я на диссерт еще и яблоко схрумкать могла, то теперь яблоко идет за отдельный прием пищи и 2 яблока сразу мне уже тяжело съесть.
- и конечно же я сбросила на мой взгляд много -5.2 кг. Luludi сбросила побольше, но и 5 кг это уже много :)
Это все, что я сейчас вспомнила.
К минусам я причисляю: - однообразие меню, которое после первой недели осточертели.
- и (простите за подробности, но если уж перечислять, то все подводные камни) за эти две недели я всего-лишь 2 раза сходила в туалет, хотя раньше было как по часам. И это причиняло самый большой дискомфорт во время диеты.
Я могла что-то забыть, но все мои впечатления можно прочесть в других топиках моего блока.
С сегодняшнего дня начинается новая жизни и как она прошла, я напишу вечером :)
Л2-0Я

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

эти "всего лишь 2 раза..." - серьезная проблема! Я бы забила тревогу!!!

Изображение пользователя Lulita.

Я пока буду подсчитывать каллории, и может все нормализуется.

я много раз сидела на японке
и у меня наоборот- особюенно первые дни - в туалет не набегаешься

Изображение пользователя Lulita.

А потом как-то перестала

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • June
  • gogodancer
  • Vitaliya
  • Белочка