- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Результаты первой недели
Главные вкладки

чт., 15.11.2018 - 02:32 — Fudzivara
Всем привет!
Извиняюсь, что пропала, что так долго результаты сводила. А теперь итоги первой недели! Пока в цифрах, задания посчитаю позже.
Поздравляем эксленка, FaYa, Мечтающая БЛоНДиНКа с первым местом в своей категории имт! Так держать, будем равняться на вас!
В результатах по объемам над грудью и груди лидирует F__ А в результатах по объемам в груди и под грудью вышла вперед Мартиша Адмс. Молодцы, отлично поработали!
В номинациях "Талия", "Живот" и "Бедра" восхитительные результаты! Тут первые места заняли практически все, УРА!
С крутым минусом в талии поздравляем эксленка, Irina007, Мартиша Адмс, Chuchuka.
C тремя сантиметрами в животе распрощались эксленка, ПоцеЛуй ДоЖдя, Chuchuka, Мечтающая БЛоНДиНКа.
В номинации " Бедра" отличились трое: Irina007, Chuchuka, Мечтающая БЛоНДиНКа.
В результатах обмеров рук и ног цифры скромнее, но не менее важные. Поздравляем Irina007, занявшую первые места во всех трех номинациях! А так же эксленка, Мечтающая БЛоНДиНКа, Katti-mama, Fudzivara, сбросивших по саниментру с голени. ПоцеЛуй ДоЖдя, Chuchuka и Мечтающая БЛоНДиНКа отличились в похудевших руках.
Irina007, ты просто супер! По килограммам прорыва особо нет, зато объемы ушли фантаститески! Поздравляю, ты бесспорный лидер в сантиметрах.
F__, твой результат - нечто потрясающее. При твоем изначально небольшом весе такие минусищи!
И трое у нас на третьем месте: эксленка, Мартиша Адмс, Мечтающая БЛоНДиНКа. Поздравляю и желаю продолжать бороться с лишними килограммами, не сбавляя набранный темп.
Итого за неделю нашей дружной компанией было сброшено 14 кг. А в сантиметрах и того лучше - 91,5, почти метр! И это всего за неделю. Надеюсь, эти цифры помогут всем мчаться дальше, покорять новые высоты, больше двигаться и меньше думать о еде. Отстающим настоятельно советую не раскисать, брать себя в руки и заряжаться энергией от наших активных лидеров. Вперед! Следующий отчет не за горами
Тема сообщения:
Оцените эту запись:
Голосов пока нет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет) спасибо за результаты
Привет) спасибо за результаты) только я за первую недею 0.4 кг скинула?
Извиняюсь, все поправлю!
Извиняюсь, все поправлю!

Ничего себе какая работа
Ничего себе какая работа проделана и девочками и тобой!!! ☀
Супер !!! ?????? Ждём продолжения
Интрига сохраняется ! ?❣️❣️❣️
На следующей неделе побыстрее
На следующей неделе побыстрее постараюсь. Тут пока раскачалась, пока сообразила что куда?
Спасибо что взяла сь за нас ?
Спасибо что взяла сь за нас ? ведь тоже какой труд ?????
Классные результаты, Всех
Классные результаты, Всех поздравляю!!! А мне ноль внесите пожалуйста!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Везде по нулям? Внесу!
Везде по нулям? Внесу!
Ух ты какие результаты !!!!
Все держимся скоро выходные и отчет )))))
столько труда ..... просто вау ! Спасибо тебе !!!!!!!!
Иранка молодец ,
А есть какая то возможность пошире и побольше таблички сделать ? я просто не знаю ,но молость щуриться приходиться даже с увиличением маштаба ))))) Тренировка для глаз так сказать получилась )))))))
Диеты на www.nadietah.ru
Попробую, первый блин комом
Попробую, первый блин комом вышел)
Ой, а мой коменкоммен куда
Ой, а мой коменкоммен куда пропал?))я быль первый
Дублирую:
Ух, сколько номинаций и подсчётов! Всегда приятно быть в первых, ну хоть пятерках))) спасибо за такую возможность!))
Девчонки мололцы!
Ругаю ток не сдавших отчёт совсем.. ну как так-то??!!
Сегодня села делать вторую
Сегодня села делать вторую табличку, так там у половину отчетов нет((
Теперь я понимаю твой труд с марафоном и подсчетом результатов