- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
сегодня вперые попробовала заняться йогой....
Главные вкладки
![Изображение пользователя Sve4ka. Изображение пользователя Sve4ka.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-20827.jpg)
пт., 27.08.2010 - 20:38 — Sve4ka
на неделе заходила в книжный магазин, надо было книжку кое какую прикупить.... и вот иду мимо стеллажа какого то, поворачиваю голову и взгляд падает на книжку о йоге. я беру и иду на кассу пробивать.....выхожу из магазина и думаю: а зачем я ее взяла? как то так спонтанно получилось.... дома начала читать.... книжечка называется Иллюстрированная энциклопедия йоги. Для совсем-совсем начинающих)) увлекло.... сначала история прочитала, начала асаны просматривать.... картинки, описание.... 3 дня смотрела. а сегодня пришла с работы в плохом настроении, уставшая, раздраженная..... взяла книжку и начала делать.
через пол часа я почувствовала такое облегчение!! конечно же я небольшую часть только смогла выполнить, но самое главное то какое удовольствие я получила!! так что я в восторге, особенно от того как это быстро восстановило мое душевное равновесие)))))
по питанию
з: каша овсяная с яблоком, хлеб с сыром, чай
п: чай
о: куриная грудка запеченная в горшочке с кабачком и помидорками.... ни капли жира!!!!!! легко и вкусно
п: чай (2 кружки) и много-много бяки((( баранки и печенье.... на самом деле много. грамм 150-200
у: 100 гр творога с корицей и клетчаткой
пу: 100 гр творога с корицей и клетчаткой, 3 маленьких яблочка
Нравится:
- Блог Sve4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
вот тоже
никак не могу удержаться от этой бяки. покупаю на фруктозе и сорбите баранки и печенье. Но если честно не думаю,что от них лучше чем отобычных
я обычно столько никогда не
я обычно столько никогда не ем их)))) а седня че то на меня нашло![mosking](https://www.nadietah.ru/imagess/smile/kolobki/mosking.gif)