Прошел год!

Изображение пользователя Malena.

Ну вот и пролетел год! Отмечали 3 декабря первый ДР моей дочи :)

Какие же мои достижения? За год я не достигла цели, ну не смогла :(. После родов мой вес был 78.5 кг, сейчас 66.6. Цель - 65. Можно конечно напрячься и до НГ попробовать избавиться от 1,6 кг, но чем быстрее уходят кг, тем быстрее они возвращаются, так что экспресс-похудение не для меня. Тем более продолжаю кормить грудью. После НГ буду заканчивать ГВ и тогда возьмусь за себя и поставлю цель 60!!!

Продолжаю заниматься бодифлексом...Наверно надо подыскать фотки и выложить, так сказать, для наглядности!

 

P.S. Теперь у меня 46-й размерgirl_claping

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя liska05.

Ты просто умничка! я сама сейчас после беременности худею, и мне все так трудно дается, а из-за того, что кормлю ребенка постоянно себе делаю поблажки, когда завершим ГВ, щадить себя не буду.! :) эхх, мне бы сейчас 66 кгшек :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Malena.

Мне сначала легко давалось, потому что резкое ограничение в еде, особенно первый мемяц после рождения дочи. Потом вес остановился и снова стал снижаться только через месяц или 2, особенно этой осенью, я перескочила барьер в 70 кг, чего не было уже очень-очень давно!

Тебе удачи и успехов в этом нелегком деле!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka