Всем привет! 🙂
Итак, сегодня все начиналось правильно! Все взвешивала, считала. Утром первый завтрак - каша 6 злаков. Сто лет ее не ела и прям так душевно зашла!
Сегодня мне внезапно хорошо. До обеда еще было не очень. Но я решила не расклеиваться. Потихоньку занималась домашними делами. И даже потренила минут 15. Но выдохлась.
Зато после трени и душа я почувствовала себя удивительно хорошо.
У меня сегодня странный рацион.Заболела,горло болит, герпес. Их мясного за день две детские консервы, фрукты, ломтик белкового хлеба с вареной колбасой,большой бочковой квашенный зелёный помидор, пачка сушенного минтая и 2 десерта. Малюсенький кусочек халвы со шкварками. Странное сочетание.
Здесь ссылка на рецепт моти и всё о них.
https://flowwow.com/blog/moti-retsept-v-domashnikh-usloviyakh/
Идею обратить внимание на такие пирожные я ухватила на страничке Bri.
СПАСИБО, отличная девочка!!!
Сегодня "выгуливала" маму по магазинам. Не хочет выходить, то скользко, то холодно, то лень. Да и вес давит, ходим медлено и с отдышкой, задыхается, периодически стоим- отдыхаем. А я думаю: вот он, лишний вес как играет, надо срочно худеть!!! Похудение, это же о здоровье в первую очередь!
Бом..бом.. Вечерний звон..бом..бом. Как много дум..бом..бом..наводит он..бом бом.
У меня весь день в голове будто колокола звонят. Заразилась от сына скорее всего. Ну и в остальном состояние соответственно.
Вес 66,9. По моему это самый низкий за февраль.
Новые комментарии