- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Главное чтобы костюмчик сидел
Главные вкладки

пн., 29.04.2013 - 23:24 — Cати
Завесилась сегодня с утра, как и ожидалось на новых весах совершенно другое значение. Опытным путём высчитала на сколько врали старые весы, получилось, что на 3,5-4 кг они меня утяжеляли))))
Переделала линейку.
На радостях обмерила себя сантиметром, чтоб потом было с чем сравнивать.
Вечером запихнули с мужем меня в костюм для дайвинга. С трудом, правда, но влезла. Тридцать минут в этом костюме на велотренажёре... это что-то))))) Потом десять минут обруч. Больше нишмогла. Не семь потов, а все десять сошли.
Вспомнила, как покупала себе этот костюм (тоже в похудайских целях, давно) и как пришлось его мерить в примерочной летом в жару, а мерить было нужно обязательно, потому что костюмчик должен "сидеть" как положено. Смеху было))))
Моя диета: раздельное питание
Нравится:
- Блог Cати
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
)))
Вообще конечно в таком костюме не очень хорошо заниматься, надо в дышащем и легком=)))
Да-да-да!
Да-да-да! Этот костюм не для ежедневных занятий, а для небольшого толчка в сбрасывании веса. Раз в недельку можно покататься в нем на велотренажёре.
А так, то конечно согласна, нужна удобная одежда.
Моя диета: раздельное питание