День№1 59,9 (-100 г) Бодрая суббота - не удачный старт.

Привет)
Ждать понедельника, чтобы изтаскивать себя курой и гречкой или стоит же подтянуть мысли и схватиться завтра в воскресенье и бахать уже по полной. Думаю, да.
Сегодня дурацкий день, не удел мне, спецу по продажам, этож последние выхи перед школой и садиком, наш магазин атакуют дамы с младенцами, крутые перцы и вообще разные классные люди)
Заряжаюсь позитивом, думаю как бы не ЖРАТЬ после 20. Работа то огого до 22, и ехать, а дома блинчики и всякие нямочки, ладно..куда уж..будем ТРУДИТЬСЯ и СТАРАТЬСЯ!
Мы же хотим утереть нос, этим леди в оптягивающих коротких платьицах. ОДНОЗНАЧНО, ДА!

Целую:*
(9 часов на ногах)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Я, в свое время, не стола ждать первого числа)) Начала стройнеть с 29ого)) А чего ты так сразу: истязать себя курой и гречкой...? Ты прям как в тюрьму на баланду готовишься) Найди себе комфортную диету и алга! Даже имея железную силу воли на диетпродуктах долго не продержишься.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka