Кто меня помнит и кто не помнит. Я еще не выбралась из депрессии. За все это время наела обратно. Вчера сидела ревела и решила сегодня взяться за себя снова. Настроения совсем нет. Все делаю как будто через силу, каждый шаг заставляю себя шагнуть. Наела все обратно, щас поменяю вес на линейке.
Привет всем. Кто помнит мою историю. Муж у меня уехал в Курган, не спросив моего мнения типа на неделю. Сейчас я посмотрела по детализации они вообще укатили в другую сторону. И все дальше и дальше от Кургана. вот так вот вытирают об меня ноги. так обидно девчонки.... так обидно
Девчонки.... развожусь. Не знаю что писать, просто в шоке пока. Не работаю, денег нет, караул. В голове мысли мысли мысли. Оформить их пока не могу. караууул
у меня ведь ни разу в жизни не было разгрузочного дня. Чтобы только кефир, или только чай. Ведь если один день не поесть, не помрешь ведь )) Я решила сегодня попробовать провести разгрузку, ибо тренироваться не могу, т.к. перестаралась вчера и жутко болит спина, еле ползаю.
Ванну приму обязательно и так же сделаю обертывание. ИЗ рациона только вот либо чай либо кефир.
Вес вернулся к отметке 125,8. Вчера ничего не сделала из запланированного. НА улице жара под 40 градусов и у меня жутко скакало давление. Лежа плохо, стоя плохо. Ужас какой это жара. Весь день пролежала, настроения никакого, еще и добрые комментаторы вообще его испортили.
Ночью, о чудо, был дождь, с утра прохлада, духоты нет. Дай Бог сохранится погода, сделаю все по плану и выберусь в сад.
Ну наконец-то )) отвес в 1,200! Теперь я не 127, а 125,8. И пусть это только вода, но уже приятно видеть цифру на весах меньше. Впервые проснулась без отеков на лице и руках.
Девочки у меня вопрос по поводу ванн. Распечатала я комплекс принятия ванн, почитала и удивилась какую пользу например может принести ванна "Купание в голливудской пене" например:
1 яйцо, полстакана шампуня + ванилин 1 ч.л. ?
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии