- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
помогите, у меня проблема!
Главные вкладки
пн., 27.04.2009 - 15:18 — malvina
девочки, миленькие, может я дурочка совсем. я сейчас в магазине не нашла ни одного сыра жирностью 5%. скажите, какие это сыры. а то я на этой Протасовке загнусь без сыра. даже фета больше по жирности
Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!
Нравится:
- Блог malvina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ну я если честно не видела
Ну я если честно не видела нигде такого сыра.... :~ Только если самой дома сделать
5%
имеется в виду домашний сыр,он похож на творог.у нас я тоже такого не нашла( зато нашла аж три вида творога,один из них и называют сыром)
Ким Протасов из Израиля... и
Ким Протасов из Израиля... и у них сырами называется по сути наш обычный творог :)
Такой сыр есть,но стоит он
Такой сыр есть,но стоит он от 1500 руб и самый дорогой я видела 4100 руб! но есть мягкий сыр-4% жирности "Здравствуй" правда он мягкий,на нем написано СЫР домашний. Есть такие же сыры других фирм,я ем их с хлебцами.
Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.
я видела только один сыр 5%
я видела только один сыр 5% и назвать его сыром трудно... делает финская фирма Валио, стоит около 700 р (у нас во всяком случае).. на вкус странный, на вид полупрозрачный и отливает разными цветами как машинное масло в луже.. )) я его больше не покупаю)) проще купить фету 15-20 %.. или домашний сыр (зернистый творог), он как раз 5-6 %..
Мой вес всегда в норме :)
ааа, девочки, спасибо вам
ааа, девочки, спасибо вам огромное, значит я просто буду фета покупать и творог. вот и решилась проблема)
Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!
В гастрономе "Стокманн" я
В гастрономе "Стокманн" я покупала 5 % сыр с большими дырками, .типа "Масдам" , но не вкусный, резиновый како-то. Сыр домашний намного вкуснее, только "Валио" мне тоже не понравился, горчит и "Карат" гадость. Иногда покупала "Летний день" , очень вкусный , но сейчас не вижу нигде, вернее особо продуктовыми не интересуюсь-фигура не позволяет.
Блондик, спасибо тебе)
Блондик, спасибо тебе)
Мой рост 177 см. худею тяжело и мучительно)))
Каждый день нашей жизни - это шанс изменить все!!!