В бой!

Изображение пользователя Yami.

Всем приветик)
Сегодня настроена решительно! Уже собралась в полной готовности сижу и жду выхода в бассейн! Покупаю абонемент на 8 занятий по 45 мин плавания. Пока планирую след раз идти во вторник. Тяжело было побороть лень, но мозгом понимаю, что НАДО. хватит. хватит уже ходить с телесами. хочу выглядеть просто красиво и стройно, когда абсолютно любая одежда сидит на тебе, хочу носить укороченные топы, прекрасно выглядеть на пляже. Мне надоело видеть себя такую в зеркале. + подумываю об операции абдоминопластика и силикон в грудь. Но увы, на обе сразу мне уж точно никогда не накопить. Пока это только мечты.
На сегодня рацион тот же. Супа я наварила от души))))) Единственная беда - закончились мои пюрешки домашние((( поэтому только обед и не позже 4 вечера.
Всем отвесиков и хорошего дня!
П.С. если кто узнавал за операционные методы - будет оч интересно послушать + цены.


Дневники худеющих

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Осуществления задуманного

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_64.4_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Yami.

Спасибо!)


Дневники худеющих

Изображение пользователя F__.

И я желаю носить свой суперский укороченный топ)). 
а то лежит с прошлого лета один раз надетый.))
И джинсы хочу узкие, светлые))

Настрой твой нравится!))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Yami.

Джинсы узкие ношу)) не идут мне другие просто) а вот топ...пока только мечта))
Главное, чтобы он не пропал) но сегодня честно отплавала 45 мин и упражнения в воде делала) надеюсь, что так и пойдет)


Дневники худеющих

Изображение пользователя F__.

Так держать!)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Ester.

Вспомнилось, как в Италии летом в 2010м году носила короткий топ.
А сестра говорит: "На тебя мужики ТАК смотрят."
Мы стали обращать внимание на женщин, и оказалось, что у них хм..... так не принято. Нет никого с голым пузом, одна я. Может в том году было не модно, может у них вообще не принято, так и не поняла, я в Италии летом редко бываю и на людей редко смотрю.
Если бы не сестра, так бы и не заметила, что не вписалась)))))
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя Yami.

Это точно также как поехать в любую мусульманскую страну турция/египет, к примеру, и надеть шорты в город) точно также будут смотреть) поэтому лучше всего просто выбирать одежду для себя по своему вкусу)) а там пусть смотрят, главное чтобы смотрели и про себя думали: какая красивая, а не "о боже, зачеем?")))


Дневники худеющих

Изображение пользователя Ester.

"о боже, зачеем?"))) :rofl:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka