68.5

Ещё немножечко от вчера - 100 гр. Всё равно наши! Все равно в минус, а не в плюс. Идём дальше... Очень хочу - 1 кг каждую неделю и буду очень стараться. По совету девочек, сладкое урежу до минимума и только утром буду позволять, возможно. А если хватит силы воли, то совсем откажусь. Всем удачного дня! 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

С отвесом!
А ты делай диетические десерты на сахзаме

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Спасибо, надо попробовать, никогда не делала. 

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Правильно тебе посоветовали - в интернете куча выпечки и десертов пп. И все очень легко делаются и совершенно безобидны для фигуры! Или можно покупать такие сладость в спецмагазинах

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Спасибо, надо и вправду по-серьёзному над этим задуматься и делать. А у Вас сногсшибательные результаты, судя по линеечке, просто нет слов! Моё восхищение! :cvetok2011:Это за какой же срок такой прогресс? Что послужило главной мотивацией? 

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

116 это начальный вес пару лет назад, а так я в октябре начала со 102
Увидела фото с крещения дочки, посмотрела на себя со стороны и меня торкнуло, начала худеть.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Круто! Молодец какая! 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • amouress
  • estonianyorkshire