день 924.

Изображение пользователя Рябинка.

Я никуда не пропадаю.) Просто особо поведать пока не о чем. Продолжаю разгонять калорийность: на этой неделе 1300-1350. Результатов пока нет, да я их пока и не жду. Ну точнее как нет - разгон идет довольно успешно (об этом можно судить по голоду, которого не было на "овощных" 900ккал и присутствует частенько на нынешних 1300, состоящих из белка и сложных углеводов). ЖКТ привыкает, начинает работать уже нормально.

Купила сахарозаменитель. Теперь вместо сахара и меда добавляю его (в кофе, каши и имбирный чай). Поначалу начиталась разных ужасов про эти препараты, но решила что от 4-5 таблеток (при норме до 20) я вряд ли умру.) Главное только без аспартама брать - вот это гадость точно, да и хреновый к тому же.

Еще я понимаю что была не права, когда считала что питаться белковыми продуктами вылетит в копеечку. Нифига. Мясо, да, дорогое, поэтому его я не ем. А если лопать курогрудку, рыбу, субпродукты, яйца и творог - выходит совсем не дорого. Ну иногда креветочками балуюсь - они самые дорогие получаются. Но я на пиво и сладости тратила и то больше.) А сейчас я вместо этих глупостей покупаю более полезные продукты. Еще и экономия получается.)))
На сладкое тянет, больше по привычке. Типа, заесть ужин десертом. Жую жвачку вместо этого.) И пищеварению поможет, и "десерт" заменит. А так из сладкого пока оставила только яблоки. Впоследствии добавлю еще бананчик раз в неделю после силовой.)
Меню сейчас в основном состоит из: бурого риса, гречки, красной фасоли отварной (гарниры), овсянки/пшенки, курогрудки, сердца свиного, рыбы, креветок, яиц, творога, кефира, овощей (капуста, морковь, брокколи, свекла, стручковая фасоль, редис, салат, морская капуста и т.п.), льняного/оливкового масла, орехов, яблок. Все. Хлеб, йогурты, сырки всякие, шоколадки-мармеладки, сладкие фрукты и алкоголь - убрала. Во всяком случае пока что.) На днях правда планирую вытащить друзей на весенние погуляшки, там и суши-бар и коктейли, но это скорее исключение.)

Схема питания примерно такая:
Завтрак 8:30 - каша + белковое что-нибудь (яйцо, кусок курочки/рыбы) - в общей сложности на 350-400ккал.
Перекус 10:30 - яблоко или 12-15гр фундука (~90ккал).
Второй перекус 12:30 - кефир 240гр (90ккал).
Обед 14:30 - сложные углеводы (рис, гречка) + белок. Около 300-350ккал.
Ужин 18:30 - в день кардио или безнагрузочный: овощи + белок, в день силовых тренировок: сложные угли + белок + овощи. Около 300ккал.
Второй ужин 20:30 - кефир, творог или овощи (если за день белка набрала достаточно) - около 150-200ккал.
По БЖУ получается 35/25/40 (в процентном соотношении). Если в граммах, то где-то 115/35/120 +- . По белкам частенько перебор идет - за 120 и выше, как-то накинулась на них.))
Такие вот дела. ) Процесс идет, процесс нравится.. Думаю недельки через 2-3 уже можно будет ловить и похудательные результаты. Пока разгон метаболизма.


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lelena.

Привет, Рябинка! Ты постепенно стала калорийность повышать? Это дело! А как вес себя ведет при этом?

Изображение пользователя Рябинка.

Здарова.) Да, я потихоньку поднимаю по 100ккал в неделю. Т.к. очень долгое время я кушала мало (800-1000ккал), то резко повышать опасно.
Вес стоит на месте, организм офигевает с чего вдруг его стали нормально кормить. :laugh1: И привыкает пока. Как дойду до 1500ккал, буду уже смотреть на похудание.


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Piata.

Так держать! :happy:
Желаю дальнейших успехов!

Изображение пользователя Рябинка.

Пасиба curtsey ))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Белочка
  • gogodancer
  • June