Дневники Колобковой. День второй

Изображение пользователя EvaYA.

Какая же я уставшая пришла домой! И не понятно, главное, от чего конкретно! На работе куратор проекта поменялся, и все по-новому - новые отчеты, новые показатели, и многое переделывать придется. Жесть короче..... Приехала домой после девяти, а там сыночек-студент - голодный, с горой немытой посуды и полным ведром мусорным. Бинго! Злая такая была, а сил выяснять отношения не нашлось. В итоге села за пианино (на 40-й день рождения себе купила) и учить начала новую мелодию. Немного отпустило, вернулась к делам. Если из-за дефицита калорий все это, то даже не знаю, сколько продержусь так.

Что ела: творог, активию, морковь, кофе, семечки подсолнечные, сыр адыгейский, огурец, 2 помидора в салате с сыром Сиртаки, 2 яблока, 2 яйца и чай с зерновым хлебцем. Пока конкретной диеты нет, адаптируюсь без сладкого и мучного.
Ваша Колобкова

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Калина.

Музицирование хороший способ снять напряжение👍 У меня было такое :если возвращалась с работы расстроенная,то отжималась от пола. От этого весь негатив как рукой снимало.)

Изображение пользователя Selenna.

А мне танцы помогают, но как-то не танцуется дома по вечерам. Только жуется)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • estonianyorkshire
  • Калина