- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Немного про антицеллюллитный крем. Мои заметки.
Главные вкладки

пт., 08.05.2009 - 09:36 — LadyVamp
Поза-вчера, наконец-то, пришёл мой заказ с антицеллюлитными кремами. Когда они у меня заканчивались, я расслаблялась сильно... пропускала сеансы массажа (не то, что два раза в день, как положено - я иногда дня по три не делала), или делала массаж, но обычным лосьоном, только не так интенсивно получалось. И по-тихоньку, как мне показалось, стала снова зарастать этими противными "апельсиновыми" клеточками... :( Кстати, интересное наблюдение - мотивация к массажу становится больше, если на тюбике крема написано "Антицеллюлитный". Иногда даже не важно, что в составе ничего антицеллюлитного нет... :bigsmile: В подсознании просто откладывается, что он действительно поможет... Хотя помогает скорее массаж, а не крем. Но вместе они - сила! Причём бронебойная!
Я вот три дня всего массаж по-делала (утром И вечером) с новым кремом антицеллюлитным и сегодня уже обратила в зеркале внимание на заметно более подтянутую кожу на боках и попе!
Кому как, но у меня такая странная политика где-то глубоко в подсознании заложена - смысл делать массаж обычным кремом, если не поможет, а вот со специальным - другое дело. :bigsmile:
Понимаю, что это глупость, но у меня так.
Самое главное, всё-таки, я считаю, что МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ массаж с антицеллюлитным кремом! :) Регулярно - утром и речером. И не важно, какие тараканы на эту тему сидят у меня в мозгу!
Нравится:
- Блог LadyVamp
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Правильно!
Какая разница что думают другие, что доказывают... Самое действенное - это подсознание :)
Антицеллюлитный массаж
Так ты сама массаж себе делаешь? Расскажи как?
Всё своими, вот этими вот, руками!
Я недавно (05.05.09) в своём блоге запись оставляла как раз на тему антицеллюлитного массажа и кофейног скраба перед ним. Вот ссылочка на эту запись: http://www.nadietah.ru/node/57160
По-читай! :) А если ещё вопросы возникнут, пожалуйста! Всегда рада помочь! Обязательно отвечу. Удачи!