- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
тапком меня, тапком...
Главные вкладки
![Изображение пользователя Тигреночек. Изображение пользователя Тигреночек.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-18309.jpg)
сб., 14.05.2011 - 16:06 — Тигреночек
Всем доброго времени суток! Давно не писала тут.. Да и писать то нечего... питаюсь как попало, спорт забросила... Взвешиваться боюсь :crazy: Но сегодня вроде что то щелкнуло в голове моей неразумной, буду приходить в норму. Завтра на молокочай, буду разгружаться. Сегодня уже больше ничего не буду есть, только чай пить. Сижу сейчас в обертывании. Надо было сделать его на время уборки, да забыла... два шилопопых чуда что хочешь забыть заставят :heart:
слева девочка справа мальчик
Этих малышей кто то закрыл в сарае, без еды и воды. Когда их нашли, думали что девочку уже не спасти, она даже стоять не могла. А ничего, сейчас носятся как миленькие, только уж очень тощие, кожа да кости...Они у нас на временной передержке
Если по утрам вам не нравится,как вы выглядите,то перестаньте делать то что вам нравится по вечерам..
Нравится:
- Блог Тигреночек
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Какие кисы миленькие,
Какие кисы миленькие, симпатяжки!! Блиин, так жалко..ну что за люди бывают жестокие! А ты приходи в себя! Может, так сразу жёстких мер не надо?
>Может, так сразу жёстких мер
>Может, так сразу жёстких мер не надо?
Я вот тоже что-то так подумала... написать-то написала, а сейчас думаю нужно ли?
Если по утрам вам не нравится,как вы выглядите,то перестаньте делать то что вам нравится по вечерам..![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln26/ves264090_54,5.png)
Какие милахи. А что будете с
Какие милахи. А что будете с ними делать? Отдавать, новых хозяев искать?
Ты давай, Тигра, бери себя в руки. Ведь так здорово, что все мы здесь сегодня собрались))))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
котят потом пристраивать) Я
котят потом пристраивать)
Я стараюсь!! Кушаю по чуть-чуть, всё ненужное исключила!)))
Если по утрам вам не нравится,как вы выглядите,то перестаньте делать то что вам нравится по вечерам..![](http://lines.nadietah.ru/ves/ln26/ves264090_54,5.png)