ср., 09.02.2011 - 14:38 — Zvezdulya
Чего- то навалилось все и сразу!
Неприятности на работе, проверки прут сплошняком, спасибо новым властям. Работать не дают, сплошные нервы, бессонница задолбала.
Стараюсь держаться, а то только пожалей себя и сразу жрать начну как не в себя.
Понедельник молокочаила, была на работе, старалась пить мало, в туалет бегать некогда. Может поэтому и результат не фонтан, отвалилось всего 300гр.
пт., 04.02.2011 - 18:11 — Zvezdulya
Заскочила на пару минут.
Вес без изменений. Питание 1500ккал. Вложилась!
Сожрала 100г халвы! Зачем? Теперь тошнит, а впереди еще 15км!
Пойду- ка я пройду их,представляю как мне будет тяжело, ну это чтоб халвы не хотелось! Дура я!!!
чт., 03.02.2011 - 17:52 — Zvezdulya
Сегодня уже могу подвести итоги 2-х дневной разгрузки на гречке. Отвес 2.4. Ну это уже что-то.
Еще пару-тройку разгрузов и, надеюсь влезу в свою линеечку.
Дальше до понедельника соблюдаю корридор 1500 ккал.
Меню на день.
З. 150г винегрета, 100г докторской колбасы, чай, 10гр меда
Л. кофе черный без сахара 250г, яблоко 150г
вт., 01.02.2011 - 16:12 — Zvezdulya
Чего-то я заблудилась, разленилась и обнаглела! Теперь приплелась с поникшей головой, с набраными килограммами, берите меня, лупите, морите голодом - я мазохистка!!! 
пт., 08.10.2010 - 19:16 — Zvezdulya
Привет красотки!!!
Вот это я наблудилась без вас!!! Повесьте мне на гнудь большущую медаль в виде булыжника и сбросьте меня у море!!!
пн., 01.02.2010 - 19:25 — Zvezdulya
Ну вот и прошла вторая неделя моей яичной диеты. Нда! Результаты не радуют, а разочаровывают и отбивают охоту! Жаль!
Ну по порядку!
вс., 24.01.2010 - 18:24 — Zvezdulya
Ой, ну совершенно нельзя расслабиться, такой жесткий контроль, что я точно похудею! :bigsmile: Отчитываюсь!
пт., 15.01.2010 - 16:27 — Zvezdulya
Ну наконец-то я к вам пробилась!!! :bigsmile: У нас уж если гуляет народ, так уж пару недель. У меня сломался модем, так куда я только не совалась, все везде закрыто, праздники у нас!!!
чт., 31.12.2009 - 22:39 — Zvezdulya
МИЛЫЕ МОИ, САМЫЕ ДОБРЫЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВЧЕНОЧКИ!!!
С НОВЫМ ВАС ГОДОМ!
Год счастливый, год десятый
В нашу дверь уже звонит.
Тигр красивый, полосатый
В каждый дом войти спешит!
Словно ласковая кошка
Сядет тигр у ваших ног.
Чтобы каждый хоть немножко
прикоснуться к счастью смог!
Чтобы дом был полной чашей,
Все в карьере удалось,
И рекой как можно чаще
пн., 28.12.2009 - 18:04 — Zvezdulya
Через 3 дня Новый год, а настроение жутчайшее! Хоть бы любила выпить что ли, так напилась бы до поросячего визга, так нет же, не мое. А теперь вот и еда не приносит радости! Доктора мне, срочно, молодого, холостого и голодного! :bigsmile:
Страницы
Новые комментарии