- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отчитываюсь сразу за 2 дня
Главные вкладки
пт., 20.01.2012 - 18:42 — Olly3007
Оба дня съеденное уложилось в 1200-1300 ккал.
С утра - привычная разминка: пресс, руки, махи ногами.
Что касается эмоций, то сегодняшний день был весьма тяжел. Но как в плохом кино, благополучная развязка наступила минут за 5 до кризиса, и все участники счастливыми разъехались на выходные по домам.
А вот завтра нас с мужем поджидает день великих решений. Хотели ремонт закончить малой кровью, но пресловутые обстоятельства против нас. Не хотели объединять санузел, но, видимо, придется. Сняли дверную коробку в туалет, неукрепимо "расслабилась" перегородка между ним и ванной, а без нее не держится потолок сантехкабины. А без потолка надо наращивать стены внутренней кабины, переносить полотенцесушитель и т.д. и т.п.
Ладно, отчаиваться не будем. Не самое страшное в жизни.
На днях, когда уже в постели обсуждали с мужем ход ремонта слегка на повышенных тонах, почувствовала легкие хлопки по плечу. Обернулась и увидела встревоженные глаза кошки и ее лапу, которая тянулась уже к голове. Что она этим хотела сказать? "Вы мешаете" или "того не стоит". Загадочная она у нас девушка. Будить меня стала, похлопывая по щеке. Таскает за собой сшитое специально для нее лоскутное одеяло: первый раз в зубах, а потом - поперек спины, задрав хвост, чтобы не соскользнуло. И где только набралась?
Меня так и вовсе считает чумазой неумыткой. Перед сном минут 5 истошно вылизывает, даже несмотря на запах геля для душа и кремиков.
Нравится:
- Блог Olly3007
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии