- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ознакомившись с другими блогами...
Главные вкладки

чт., 03.09.2009 - 18:41 — Красотулька
Ознакомившись с другими блогами поняла, что девушки очень ограничивают себя в еде. Ведь от долгого сидения на низкокалорийной диете сильно замедляется обмен веществ - организм приспосабливается к голодовке. Я ем все, но в определенное время - и не приходиться страдать по запеченой курочке, шоколаду... Всему свое время. И как ни странно ХУДЕЮ.
Нравится:
- Блог Красотулька
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Расскажи подробнее! наверное
Расскажи подробнее! наверное Мириманова?
Конечно. Она самая.
Конечно. Она самая.
какие у тя результаты? я вот
какие у тя результаты? я вот что-то не очень хорошо ее выдерживаю... Тяжело не кушать после шести...
Похудела на 12 кг
Похудела на 12 кг
А сколько ты сейчас весишь ?
Знаешь тут как посмотреть на это все. Я например не считаю, что я себя ограничиваю и не считаю что я сижу на диете. Я ем 2 раза в день маленькие порции, не ужинаю. Но на завтрак и на обед ем что хочу, но в маленьких кол-вах, могу кусок торта или мороженного слопать (хотя как правило недоедаю, так кусок торта для меня - много) . Главное что я обычно не хочу есть больше чем я привыкла, и совершенно не парюсь по поводу того, что вот мне конфетки или там какого то блюда хочется, а я себе не разрешаю, таких ситуаций уже давно не возникало.
Я всевремя работала и продолжаю работать над своими отношениями с едой. У меня есть установка, что еда для меня не удовольствие Nr 1 в жизни, это всеголишь топливо (приятное топливо) ))) но не более того. Я не делаю культ из еды и даже не имею любимых блюд. Ем практически все без соли и сахара, без приправ. Наслаждаюсь вкусом еды в его натуральном виде.. исключила уже очень давно мясо и рыбу (по философским соображениям) и стараюсь есть по мин. магазинные продукты (полуфабрикаты, йогурты, хлеб, батончики всякие и другую лабуду) Если и покупаю то только продукцию, где написано "без консервантов и добавок.." Я счастлива :)
Не сижу на диетах не голодаю.. чего всем и желаю.
Но! Единственной моей проблемой остается только то, что я не худею . )))) Но думаю это из-за мышц... все таки спорта многовато.. Сейчас вот думаю над тем как чуть уменьшить спортивную нагрузку
Я была 91, сейчас 78. А
Я была 91, сейчас 78. А хотелось бы 65. Про ограничения в еде я писала не конкретно про кого-то, а в общем. На счет натуральных продуктов - это ты молодец! А на счет вегетарианства - это уж каждому свое. не могу сказать, что это хорошо, но и плохого ничего не имею. Мы, как и все живое на Земле, звено пищевой цепи...
Я кстати не читала никогда Миромановой,
но недавно когда нашла статью с описанием ее принципов, поняла, что сама же для себя когда-то интуитивно нашла таккую-же систему. Единственное, я вообще не задумываюсь о тех продуктах кот можно или нельзя есть до 12 или там в другое время.. ем что хочу, но в маленьких кол-вах и после 16 ничего не ем.. Про вино например, так это вообще в точности. Я всегда , в какие бы гости не шла всегда со своим красным вином. Что бы во-первых было что пить, а во во-вторых что бы не подсунули какое-нибудь дешевое вино от которого потом голова болит :)
Ты молодец. 12 кг достаточно много. Для меня самое сложное - это "оттачивать" фигуру, когда вот уже близка к идеалу, но никак не получается скинуть ... и все тут
а за какое время? и как
а за какое время? и как удается не кушать после 6?
Похудела за полгода. Не есть
Похудела за полгода. Не есть после 6 переношу спокойно. Трудно ограничивать себя в любимых продуктах с 12 до 18. Иногда срываюсь. и спорта мало в моей жизни. Знаю, что это плохо, но не могу наладить режим тренировок.