248. работаю психологом, плечом, жилеткой....

Не умышленно.... Отошла от диеты... Не считаю это срывом. Была причина, позже расскажу... Бакарди махито мне понравилось.... может быть это толкнёт вес, хоть немного, хотя мало вероятно.......
В двух словах: жена лучшего друга моего супруга замечена (без отмазов и в полной сознанке) в измене.... Второй день на рекомендациях/консультациях.... Не просто быть на другой стороне.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Чикушилка.

Ну замечена она была...ну и что? это чужая семья и значит на то были причины..не стоит переживать об этом, как о своей жизни, поверь.

Изображение пользователя Елена Михайловна.

это же друг, как же тут не переживать) Неприятный момент, скажем мягко. Надеюсь до чего нибудь умного додумаетесь, хотя это ему думать конечно надо. В любом случае радует то, что варианты есть и их не так уж и много.


Моя диета: диета Дюкана

Что значит "ну и что"? Я особенно и не переживаю, а поддерживаю!

В измене всегда виноваты двое=) Так что думаю лучше без советов, но выслушать надо=)
Баккарди люблю-но классический=)



384479233 Ася

Вот я и слушала, а советы даю только юридические

Изображение пользователя вивьен.

Я бы постаралась не давать каких-либо советов. Ситуация щекотливая....... а то потом будут тебя винить, что не то посоветовала. Но я думаю, что ты мудрая женщина, сама знаешь. что делать. flowers-290.gif


Диеты на www.nadietah.ru

Ситуация не из приятных, а советы даю только юридические

Изображение пользователя Пелемешек.

да,ситуация...у меня была такая же история.муж с другом поговорили,и чего-то там решили,а через несколько дней,друг с женой улетели на море отдыхать,теперь у них всё хорошо.

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Я сомневаюсь, что у этой пары так всё закончится

Изображение пользователя nata_174.

Мдааа, понимаю, у мужа моего друг позвонил и спросил как ему проехать в город N, а жена этого лучшего друга моего мужа всё знает, а мой муж про их измены нет (у нее тоже рыльце в пушку), не знаю самой своему всё рассказать или пусть всё идёт своим чередом.

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина