присоединяюсь))

Изображение пользователя пузяфффка.

эээх,девочки....надоело:худею,опять поправляюсь,худею и опять.... |( и так до бесконечности...ВСЁ!хватит!!на-до-е-ло!!Теперь буду худеть вместе с вами,только очень нужна поддержка :(( в одиночку,чувствую,долго не продержусь,а похудеть надоооо (а то после праздников вон какие бока себе отъела,жуть!!)
Торжественно обещаю вам отчитываться о своих успехах и налётах на холодильник(ругайте меня,пжлста,а то совести нету,спит она)... :((

Нравится: 
0

Комментарии

Обязательно поддержу! Дерзай и все получиться! :)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя пузяфффка.

спасиб))очень важно когда где-то есть человек,который понимает,как это непросто взять и "похудеть" :) :)

Изображение пользователя Karoll.

Человек не создан для еды. Понять это надо. и усвоить. А еда для человека! Но мы ведь так хотим ходить стройными чиками, и чтобы машины пибикали и мальчики свистели)))))))
Так что подстроим еду под нас!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer