- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мне стали говорить, что я похудела))))
Главные вкладки
![Изображение пользователя GOSSIP GERL. Изображение пользователя GOSSIP GERL.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-27263.jpg)
пн., 01.02.2010 - 22:05 — GOSSIP GERL
Решила одеть свои джинсы, которые не одевала месяцев 5 из-за того что не лезли(лезли, но не застегивались) :) Носила спортивную одежду, не хотелось менять гардероб, иначе теряется один из стимулов худеть :) И представляете налезли))))) Это же надо так худеть, я рада :bigsmile: :bigsmile: И прийдя на экзамен в колледж, только и слышала сегодня комплименты. Завтра иду в сауну и взвешусь там, потом напишу)))))) Даже если не сдала экзамен, день все равно был классный) Про экзамен тоже напишу завтра, сложный был, должна перейти на последний уровень английского языка, родители убьют, если не сдала :O :O
Нравится:
- Блог GOSSIP GERL
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
супер!! тоже хочу чтобы мне
супер!! тоже хочу чтобы мне побыстрее начали говорить подобные комплименты ;))
Врагу не сдается наш гордый народ! И даже если все придется начать в сотый раз!
Судя по твоей линеечки, уже
Судя по твоей линеечки, уже должны, либо скоро начнут, главное - так держать!!! :) :) :)
))
Это так приятно, когда другие замечают и комплименты делают :love:
Да уж это точно, олько тогда
Да уж это точно, только тогда понимаешь, что не зря удаляешься от торта ;) ;)
)))
Нууу )))) блин не нравится мне моя линейка :bigsmile: Я удалилась уже на 14 кг :bigsmile:
молодец!!! приятно видеть
молодец!!! приятно видеть такие изменения... когда читаешь о них, то и для себя лишний раз стимул подтверждаешь.. так держать ;)
Диеты для похудения
Спасибо большое
Спасибо большое :bigsmile: :bigsmile: